Из пакетиков пьют только рабы и необразованные.
Пить чай из пакетиков - себя неуважать.
Там же мусор с ароматизаторами....
Прочие дела домашние
Какой чай пьете дома? Из пакетиков или заварной?
китайский, собранный вручную.
уже заварной. из пакетиков совсем невкусный стал
заварной, но очень редко, у нас семья кофеманов
из пирамидок или в ситечке завариваю. дешевые почему то совсем не могу пить, уж лучше чистой воды попить, чем краску с ароматизаторами. имхо. хоть я не фанат чая, но у меня его приличная коллекция дома. мож потому и коллекция, что выбираю долго, пью еще дольше, наслаждаясь))))
Из пакетиков. Я не привередлив. Но раньше было время я ходил в лес и собирал на зиму шиповник, ведрами. Для чая. Заваривал шиповник пригоршнями и пил такой чай.
Вкуснятина!!! !
:))))
Вкуснятина!!! !
:))))
когда как, если заваривать то зеленый с жасмином, если из пакетиков то гренфельд_а так больше обожаю кофе)))))))))))))))))))))))) удачи
Заварной, конечно.
завариваю зеленый китайский
если чаепитие как ритуал, подруга, например в гости пришла, то заварной, а, если, один для себя, то в пакетиках, предпочитаю липтон
Из пакетиков.
Дома только заварной.
разный когда какой
Чай не водка много не выпьешь
Заварной. Когда нет времени то из пакетиков.
из пакетиков...
Только рассыпной
Зеленый - завариваю, а черный с пакетиков.
А когда вечером собирается вся семья, то всегда любой завариваем
Для меня не важно в пакетиках чай или заварной, главное чтоб он мне нравился. Не люблю обычный черный, предпочитаю с добавками. Один из любимый TESS: зелёный с лаймом, с коррицей и др. Очень нравится так же с лепестками роз.
Из пакетиков, лень заваривать.
Из пакетиков...
из пакетиков...
Дома пью всегда зелёный жасминовый. Только заварной. Ведь сам процесс так приятен. Сначала выбираешь по запаху чай в специализированном магазине, потом смотришь, как распускаются в прозрачном чайнике скрученные чаинки, разливаешь по чашкам... Это развивает вкус к жизни!
А в гостях или в кафе-можно и пакеты. Ведь там главное-люди, которых ты не каждый день встречаешь. Для меня пакетики-это даже какое-то ощущение праздника, приключений, ощущение похода.