Прочие дела домашние

Какой чай пьете дома? Из пакетиков или заварной?

Из пакетиков пьют только рабы и необразованные.
Пить чай из пакетиков - себя неуважать.
Там же мусор с ароматизаторами....
Светлана Сураева
Лучший ответ
китайский, собранный вручную.
уже заварной. из пакетиков совсем невкусный стал
заварной, но очень редко, у нас семья кофеманов
Асем Балташева
из пирамидок или в ситечке завариваю. дешевые почему то совсем не могу пить, уж лучше чистой воды попить, чем краску с ароматизаторами. имхо. хоть я не фанат чая, но у меня его приличная коллекция дома. мож потому и коллекция, что выбираю долго, пью еще дольше, наслаждаясь))))
Osh _0000
Из пакетиков. Я не привередлив. Но раньше было время я ходил в лес и собирал на зиму шиповник, ведрами. Для чая. Заваривал шиповник пригоршнями и пил такой чай.
Вкуснятина!!! !
:))))
когда как, если заваривать то зеленый с жасмином, если из пакетиков то гренфельд_а так больше обожаю кофе)))))))))))))))))))))))) удачи
Заварной, конечно.
Алмушка @
завариваю зеленый китайский
Нюта Анюта
если чаепитие как ритуал, подруга, например в гости пришла, то заварной, а, если, один для себя, то в пакетиках, предпочитаю липтон
Marina Menagarishvili
Из пакетиков.
Gulnura Joldoshbek Kyzy
Дома только заварной.
разный когда какой
Чай не водка много не выпьешь
Заварной. Когда нет времени то из пакетиков.
из пакетиков...
Только рассыпной
T.
Tanya ............
Зеленый - завариваю, а черный с пакетиков.
А когда вечером собирается вся семья, то всегда любой завариваем
Angel ******
Для меня не важно в пакетиках чай или заварной, главное чтоб он мне нравился. Не люблю обычный черный, предпочитаю с добавками. Один из любимый TESS: зелёный с лаймом, с коррицей и др. Очень нравится так же с лепестками роз.
Из пакетиков, лень заваривать.
Из пакетиков...
из пакетиков...
Дома пью всегда зелёный жасминовый. Только заварной. Ведь сам процесс так приятен. Сначала выбираешь по запаху чай в специализированном магазине, потом смотришь, как распускаются в прозрачном чайнике скрученные чаинки, разливаешь по чашкам... Это развивает вкус к жизни!
А в гостях или в кафе-можно и пакеты. Ведь там главное-люди, которых ты не каждый день встречаешь. Для меня пакетики-это даже какое-то ощущение праздника, приключений, ощущение похода.