Прочие дела домашние

Какой чай вы пьёте??? В пакетиках или заварной??? и название напишите, пожалуйста))))....

Лучше заварной, но могу и пакетезированный, если ничего другого нет.
Ainura Rasulova
Лучший ответ
ВИКТОРИЮ в пакетах. Но люблю добавки с корицей или имбирем.
Пью чай из таёжных трав, собранных летом. Завариваю в стеклянном чайнике на один раз, наслаждаюсь букетом!
Мила Батуева
Ристон крупнолистовой - это черный.
Зеленый - тоже крупнолистовой, но Хайсон
Как и все.. пыль дорог... другим у нас не торгуют))
Елена Божкевич
Вообще-то пью рассыпной, покупаю в чайном доме на вес, а если времени нет, то в пакетиках гринфилд. Или еще мне нравится рассыпной чай в железных банках - китайская липа.
Lyazzat Akim
Обычно гринфилд рассыпной, он разный и весь вкусный, а зеленый это сказка Китайский Конфуций "ООЛОНГ со сладким женьшенем) , малннькие такие баноки, ну правда, сказка.
если время нет - пакетик.... какой без разницы хоть "Нури",...в пакетах они все одинаковы.... а если по нормальному заваривать то или "дилма" иль "бета"
Asel Almazbekova
заварной только во время чаепитий с подругой. Олунг зелёный с молоком; или тот, который цветами - красиво смотрится в заварнике. в обычных условиях времени хватает только на пакетики - любые, из любимых Гринфилд Кристмас мистери и Кёртис Багама найтс. самый любимый чай - бабушкин, из листьев смородины, мяты, малины и ещё чего-то, но сколько его не насуши, он очень быстро заканчивается)
Малина, лесные ягоды "Беседа", "Гринфилд"
Лиля Хунафина
Я пью чай из аптеки, иммуностимулирующие и витаминные, а ещё есть Эвалар для женщин.
Инна Резе
Заварной Гринфилд Earl gray fantazy (бергамот и цитрус) . В пакетиках обычно труха....
конечно крупнолистовой чай круче и я пью именно такой, чаще АХМАД, но вот гринфилд... хоть он и в пакетиках, но вкусный, тоже люблю!
Елена Дekep
гринфилд
Липтон в пакетиках.