Прочие дела домашние
На сколько близко вы общаетесь со своими соседями? Ходите ли вы друг к другу чай пить?
ща вот у соседей как раз)
Алёна Гилёва
А они об этом в курсе? Или спят уже?
Только что с соседкой по 2 литра чая выпили!
у меня ответ из жизнеееее. у нас бабка на лес. площадке пропала . и все ее подруге лезут к нас спрашивают где подруга . как мы родственнннники хотя не ходим не пьем чаи итд
..Мы вообще здороваемся редко.... какой там чай....
Не хожу и не ходила. Но здороваюсь.
мы живем очень дружно и помогаем чем можем. только кличь кинь и все придут на помощь. ну типа линолеум занести или мебель перенести . деньги если одолжить или продукты какие то взять нужны срочно.... мы как родные ..но чай пьем только с одной соседкой. у остальных нет времени. они трудно работают
Да, бывает.. у нас 6 квартал всего в доме. Подружилась с молодой мамочкой, такой же как я)) наши дети дружат, мы иногда заходим друг к другу в гости..
Остальные все - бабульки..) ну на своем этаже могу зайти к соседям - попросить там муки стакан или типа того. А вот одна бабуля не церемонится, вваливается ко мне когда захочет (благо, редко), сядет в коридоре и сидит, расспрашивает че-нить у меня... с сыном моим болтает..) ну я ее лет 20 знаю, так что не страшно)
Вообще не общаюсь. и здороваемся не всегда
Каждый день и все нормально....
Мы не знаем своих соседей, у нас только принято со всеми здороваться, даже с незнакомыми.
У меня вот проблема с запоминанием лиц. В подъезде здороваюсь, а в отвлеченной обстановке и не факт, что узнаю
нет