Прочие дела домашние
А вы дружите со своими соседями? Ходите к ним в гости?
Часто дружат с соседями загородные жители. В городе многие даже в лицо не знают.
У нас всегда хорошие отношения, но ходить в гости не принято...
Нет.
Отношение хорошие, но не более того.
Нет.
Отношение хорошие, но не более того.
Я не знаю как их зовут.
нет, нам достаточно знать их имена
Дружу. Когда есть время -захожу
регулярно хожу вешать им пи3дюлей - за шум в квартире!
Тесной дружбой это не назвать, но хорошие отношения поддерживаем. На праздники заходим друг к другу с поздравлениями.
Нет
очень хорошо дружили, когда я училась в школе.
ходили друг к другу в гости, и не только, выручали друг друга (и не только).
а потом все показали себя ху ис ху.
сейчас просто приятельские отношения, но как раньше не сближаемся
а потом все показали себя ху ис ху.
С некоторыми здороваюсь, некоторых сто лет вижу и не здороваемся. Дом как город, какие там гости.... Так, поговорить в подъезде о чём-нибудь житейском, мимоходом.
Неруси. Меняются часто. Знать не знаю, даже лица не запоминаю.
Я НЕ ДРУЖУ только со своей ГОЛОВОЙ
Здороваемся при встрече на лестничной клетке и не более того
На даче общаемся с соседями плотно. В городе иногда перекинусь парой фраз с соседями по площадке, а в лифте со всеми здороваюсь.
Я их даже не знаю.
Ходим.
Раньше дружили. Точнее и сейчас дружим, но они разъехались, редко встречаемся, общение в основном через интернет. Из "старых" соседей почти никого не осталось, а новые совсем не общительные. Так что "по соседски" уже не дружим) Скорее наоборот.
Сейчас с собакой гуляли, у соседей окна светятся. Нет, не хочу к ним в гости. И к себе их не хочу.
Не знаю никого, и знать не хочу.
Можем возле дома поболтать, но в гости не ходим.