Вообще никак ))) даже и не знаю их, только с одними здороваюсь, и то только потому что заходила в их магазинчик )))
А вот там где жила раньше у родителей, то знала многих соседей )
Прочие дела домашние
Как близко Вы знакомы со своими соседями?
Со всеми по разному С кем дружим семьями, с кем то общаются наши дети и мы приятельствуем, с кем то шапочное знакомство, только по именам и здрасте- до свидания Но есть нелюдимые соседи, не общительные и просто есть квартиры где жильцы постоянно меняются... мы не особо лезем общаться если нет необходимости и встречного желания...
Которые через стенку - близко общаемся, и дети у нас дружат. Напротив - новый вселился, пока только здрасте-здрасте. С других этажей почти всех знаю довольно хорошо. У нас маленький подъезд и почти все живут давно.
Здрасьте, до свидания. Больше не за чем.
настолько близко, что гуляя с 1им ребенком выслушала речь соседки о том, как ей не нравятся многодетные семьи, вон у них машина стремная, даже на нормальную денег нет.. но это было года полтоа назад.. теперь у вас во дворе две стремных машины, а она делает вид что никогда со мной не разговаривала))
Natalia Ivanova
ипанько...
Здороваюсь со всеми жильцами в нашей парадной, с некоторыми останавливаемся поболтать, иногда заходим в гости, угощаем друг друга, с двумя ходили в музеи.
соседствуем давно, а с одной соседкой долго работали на одном предприятии, поэтому часто обращается. если нужна какая то помощь, в молодости она мне очень сильно помогала, с другой соседкой только здороваемся
Просто знаю, что они есть. Ну и некоторые подробности из жизни, которые утаить невозможно.)
Очень близко. Исторически сложилось. Помогаем друг другу, если что то нужно хоть среди ночи можем в дверь постучаться.
с 2мя доброжелательные, если что всегда поможем, и они нам, а с дедком -лучшие, бывший хозяин банка, перенесший 2 комы, переживший жену и сына, оч. одинокий, до навязчивости нуждающийся в общении, но мне он нравится, он часто заходит... просто так, и мы ему рады)
я не запоминаю лица незнакомых людей )))))
если честно, на улице столкнусь- не узнаю)))
Не знакома. Почти 3 года в новом доме живем. Никого не знаю
Хорошо знакомы. Могу им, например, детей спихнуть на часик, если срочно уйти надо или ключи от квартиры оставить, чтоб цветочки поливали в наше отсутствие
Здрасьте-до свидания. По душам не разговариваем
И горе и радость, Все пополам. ДА и вообще все соседи по подъезду друг друга знают в лицо, При встрече общаемся, новостями делимся.. Наверное это все-таки от людей зависит.
Очень близко. Некоторые почти как родственники.
знаю всех в лицо, кто с моего подъезда (имена не всех знаю), их у нас тут не слишком много, дом четырёхэтажный. здороваемся, болтаем. с некоторыми чаще, ну кто моего возраста и с детками. но не дружу в принципе ни с кем. а некоторым даже хочется иногда в морду дать, когда будят меня и моего ребёнка криками или стуками))
знаю, сверху - часто хожу ругаться. Которых сбоку, только наглядно, даже имён не знаю, правда с одного боку квартиранты - сегодня одни, завтра - другие - чего знакомиться.
Настолько, что заходом без стука