Прочие дела домашние
А Вы дружите( общаетесь) со своими соседями?
Мы,например,вообще не общаемся...Ни с кем!!И нам так проще)))Не ругаемся.но и не общаемся...максимум-здороваемся....И в голову не придет позвонить к соседям и попросить сахара или еще чего..) лучше в магазин сношусь)))
прошло то время когда все соседи дружили
ненавижу этих тварей, вот реально не наговариваю, таких дебилов поискать
Так же как и вы, только здороваемся. Муж недавно поругался с ними сильно. Приходим вечером домой как ни в чем не бывало, включаем телек - не работает, в другую розетку работает. Муж, ту розетку от которой телек работал много лет, вскрывает, а она просто пустая, без внутренностей.
Оказывается там дебил-пенсионер в комнате своей со стенами что-то делал, добрался до провода и все вывернул. Короче, мы этим летом как раз в той комнате ремонт делать собираемся. Муж решил перфом им дыр наделать, ну как еще с ними бороться.
Оказывается там дебил-пенсионер в комнате своей со стенами что-то делал, добрался до провода и все вывернул. Короче, мы этим летом как раз в той комнате ремонт делать собираемся. Муж решил перфом им дыр наделать, ну как еще с ними бороться.
Зинаида Ренер
Какие у вас стены тонкие однако
То же самое. Мирные дипломатические отношения.
Всегда дружим. пока родные придут. соседи уже во всем помогут. И мы к ним так же.
только здороваемся, и то не всегда
у меня есть 3 соседки, 1 по делу 2 для души
общаемся, чаи распиваем вместе и за морковкой бегаем друг к другу.... и ключи доверяем.... и все такое, мы много лет друг друга знаем....
Здоровая... дистанция.
Дружим.. У нас на площадке, кроме моего мужа, одни женщины.. По магазинам иногда вместе ездием, детей оставляем и просто языками почесать друг к другу ходим. .
Враждую только с соседями снизу... дети у меня маленькие.. топают..
Враждую только с соседями снизу... дети у меня маленькие.. топают..
ну и неситесь, если вам так лучше ))
а вот я лучше в соседнюю дверь позвоню и не надо мне будет нестись в магазин.
мы общаемся с соседями. помогаем друг другу, если что
а вот я лучше в соседнюю дверь позвоню и не надо мне будет нестись в магазин.
мы общаемся с соседями. помогаем друг другу, если что
А мы купив квартиру, приобрели соседей-меломанов, принимающих на грудь, пришли знакомиться как порядочные и просили сделать музыку тише, нормальные просьбы не понимают, и ночью и днем музыка играет в нашей квартире, за полтора года жития дошли от нормальных просьб до драк!
Нет, не вижу смысла в этом общении!!!!
нет не дружимся.... здороваемся, болтаем иногда ни о чем..., вот и все общение....
общаемся с соседом, у него замечательная такса и сам он человек интересный, часто ходим в гости друг к другу. сосед напротив - давно знакомый парень, но с ним общаемся меньше, т. к. редко бываем в одно время дома. ну, на чай можно зайти изредка. третьего не знаю, тихий он слишком
здороваемся, денег занимаем, сахару просим
нет, тока здороваемся, они меня все бесят
Ни к чему это - с соседями дружить, здороваться вполне достаточно. Для дружбы у меня есть друзья.
не дружим, но с некоторыми общаемся, а с некоторыми даже не здороваемся, потому что они быдло, которое не уважает никого вокруг
Въехал в дом чуть более трёх лет назад. На этаже 4 квартиры. В одной алкаши, в остальных двух даже понятич не имею кто. С алкашами одно время дружил, даже бухал. Но однажды не дал денег в долг и дружба резко прекратилась. Вот так.
Отношения болимение, но не более...
да общаемся. . курим на лестнице. . но не близко, а так фразами и интересами общими недолгое общение
Мы с одной семейной парой дружим, прямо как положено, на дни рождения, Новые годы и просто так посидеть. Они над нами живут. Если хорошие люди, чего ж не дружить.
у моих соседей два врага я и мой саббуфер
да ты хорошенькая, я бы с обой дпржуил
Общаюсь с одним. Даже водку пьём иногда
Общаемся, чаи гоняем, помогаем друг другу,
Похожие вопросы
- вы дружите общаетесь со своими соседями?
- А вы дружите,общаетесь со своими родными братьями или сестрами или все же лучше с чужими людьми?
- Вы общаетесь со своими соседями?)
- А вы общаетесь со своими соседями по лестничной клетке или этажу или не считаете нужным?
- На сколько близко вы общаетесь со своими соседями? Ходите ли вы друг к другу чай пить?
- Вы знаете всех своих соседей? Общаетесь с ними ?
- а Вы дружите со своими соседями?))))))
- ....Вы дружите со своими соседями ?как относитесь к их неадекватоному поведению?(фото внутри)
- А Вы дружите со своими соседями?)))
- А как считаете, с соседями надо дружить, общаться плотненько, или достаточно банального "здравствуйте"?