Прочие дела домашние
Как тяжело на сердце после просмотра новостей...В Брянске родители убили дочку.Сутки ребёнок умирал...9-ти мес.девочка..
не просто тяжело.... мерзкопакостно.. орать и выть охота... вспоминаю как со своей нянькался.. ночами неспал чтоб жена хоть маленько отдохнула.... бля... порвал бы!!
Такие уроды есть во всех странах, даже самых развитых. Выродки.
Я всё время вспоминаю как маленькие во дворе гуляли (прабабушка всё равно за мной блюла) , а в 7 лет ключ на шею и полная самостоятельность. А это 19 летняя мама...
Вредно для здоровья смотреть наши новости. А раньше было проще потому, что такого потока на головы инфы не лилось. Оградите себя от этого и все придет в норму. И раньше были войны и проблемы, просто вы о них не знали.
Эльнара Исмаилова
Говорили и о плохом. Но не в таком количестве. А сейчас включаешь новости и....у нас ничего хорошего.
Эльнара Исмаилова
слова Кириллова: "Сейчас ведь сплошь и рядом нарушается одно из главных правил: ни в коем случае нельзя начинать программы новостей с негатива, еще и постоянно подчеркивать его! У людей создается впечатление, что мы живём если и не в эпоху Апокалипсиса, то в самый его канун..." И этим все сказано.
Вас еще удивляет сколько уродов на свете ?
вот вам тяжело, а я новостей не видела.
зачем и моему сердцу тяжело сделали?
ну, а вы давайте масла в огонь подлейте
еще зачуток... .
че соль на рану то сыпать
еще зачуток... .
че соль на рану то сыпать
Я смотрю Euronews и вам рекомендую
А новости по федеральным каналам-это помойка и заказуха.
а у нас в Крае целые поселки таких деградантов.
можно и не смотреть новости, особенно когда видишь все воочию
Вот уж когда пожалеешь что смертной казни у нас нет.
Да и в то время все это было. Мосгаз орудовал в 60е годы, Чикатило - в 70е.
Не рассказывали просто.
да, с утра уже ошарашили этой новостью (( противно, что такие нелюди по земле ходят! мамашка гадина! променяла дочь на кобеля! отдала бы родному отцу или в детдом, раз не нужна ей была доча!
Света Башанова
дело то в том ,что она сама не знает кто папашка!может и этот..урод биологический отец!
Татьяна Полетаева
так это и был родной отец, он же и убийца своей дочери....
В вашем прошлом все было, просто новости должны были быть только хорошими.
Елена !!!
Точно - было. Только подобных случаев в разы меньше, и люди были более спокойные. А сейчас все как с цепи сорвались.
сволочи, все сволочи которые детей гнетут.
Да, сегодня тоже смотрели с мужем новости.... Ужас вообще.... Когда она ещё только пропала и её искали все - мы сразу так и подумали после просмотра очередных новостей, что скорей всего это родители сами убили её....Мамаше 19 лет, откуда столько жестокости в ней?? ? И как можно было сутки смотреть, как в муках умирает собственная дочь?? ? Потом ещё и прикрывать убийцу собственного ребёнка?
Всех родителей на виселицу.
А раньше тоже было "такое". Просто не говорили об этом во всех новостях. О подобных случаях сообщало "сарафанное радио".
Да так же они (т. е. МЫ САМИ) гуляли во дворах и курили за гаражами, просто об этом ни кто не говорил, вот может если б про Чекатилу говорили по телеку и жертв меньше было, если бы вам в новостях про девочку не сказали вы бы и не узнали и жили бы себе спокойно и дети ваши спокойно гуляли
Господи и зачем Боженька награждает таких людей детишками, непонятно, ведь есть нормальные адекватные родители, которые не мтгут иметь детей, несправедливость прям, за что бедную малышку так,
....Слезы на глазах... .
УЖасно....
....Слезы на глазах... .
УЖасно....
и где тот психиатр, который вылечит мир от сумасшествия....
воспитывайте своих детей, что бы такими же не выросли. что тут можно сказать...
Да уж, вот таких горе-родителей только к стенке. Хотя, наш "самый гуманный" в мире скорее всего мамашу под условное отпустит....
Мда, вот такие пошли"родители"