Прочие дела домашние

Что бы важ муж ответил,если бы вы ему сказали,что уходите в театр или на дискотеку.При наличии 6-ти мес-го ребенка?

Малыш я бы не дал пойти. Сделал бы все. Но не отпустил.
Олеся Баринова
Лучший ответ
Ангелина Небольсина Вот и мой так же не отпускает :( Да я не особо таки растраиваюсь.Главней ребенок!
Еще бы он мне что-то сказал))))))))))))) ) Ха!
Danaa Abilgazieva
муж сестры раз в неделю выпускал её к подружкам на дискотеку, в кино.. . а сам с малыми сидел
без проблем))... сидел и сидит, если я хожу куда то с подружками...
ну если заранее договорились (что всегда и делаю) , то ничего не сказал бы.
у меня бы даже мысли не было такой. я щас 8 дней валялась с температурой за 38, пока муж не испугался, и не предложил все-таки с реебнком, которому почти 3 года, посидеть, чтоб я антибиотики поела
удивился бы, и позже спросил бы во сколько и откуда меня забрать:)))
Не знаю, что бы ответил, потому что я бы такое никогда не сказала...
иди развлекись хоть, а то уже устала дома сидеть.. . 100% так говорит
Ольга Попова
не знаю, мы бы что-нибудь прибумали и отправились вместе в кино, на пример.
Лена Лешкова
ну на дискотеку я бы сама не пошла.. возраст не тот а вот насчет театра.. ничего бы не сказал... сказал бы чтоб возвращалась скорее
Была ситуация! Ребенку было 1.5 года и оставить было с кем, но в театр муж меня так и не пустил....: -(
Отпустил бы без проблем и сам говорил хочешь иди отдохни, погуляй, только я себе такого не позволяла.. . Я стала выходить с подружками на гулянки, когда малышу исполнилось 2 годика!!!
Галия Юнисова
Alexndra Sivkova Молодец, ответственная ты наша....
Удивился бы ))))
Марина Ханова
Если бы в свое время мой сын был бы на искуственном вскармлиании все было бы проще, для меня. Но муж бы ничего не сказал насчет театра, а насчет дискотеки наверно был бы против. А так если ребенок здоров и сыт, то почему бы и не отпустить жену развеяться куда нибудь....
Елена Киселева Да, но возвращаясь к своему ответу, я рада что кормила грудью, и слава богу что мой сын не был на искусственом вскармливании.
на дискотеку б не пустил )))
а в театр да я думаю... я и сейчас за три месяца два раза на три часа гулять ходила )))
Ольга Адилова
Иди пожалуйста, дорогая.
Aigerim Apysheva
Сначала отпустил бы, потом бесконечно звонил бы, а потом пилил бы полгода.
Сказал бы: не вопрос дорогая, валяй и не торопись, отдохни как следует. А мы чё? А мы не чё, сейчас своим подругам детства позвоним, прибегут, помогут. Ты за нас не волнуйся, мы мужики интересные одни не останемся и скучать не будем. Лично мне после таких напутствий на денюху к приятельнице идти расхотелось.
ОООООО!!!! это больная тема, если куда то идем то только вместе!
Знаю таких котоорые бьют по морде за такое предложение
Мой отпускал без слов.
а ругательства опустить?? ? вот поэтому мы и развелись...