Прочие дела домашние

Вы умеете выбирать мед или просто всегда покупаете у хороших знакомых, а может Вы не любите мед?

Не люблю мед, но берём маленькую баночку всегда. То, что у нас щас продают и мёдом то не назовёшь.. он не правильный, разбавленный и перепутанный весь. Гречишный должен быть самым темным, а он у них никакой по цвету. Донник наоборот белым, масленистым, а у них он жёлтый. Элементарный цветочный и то на себя не похож...
Анастасия Ситникова
Лучший ответ
У нас знакомый держит пчел
не люблю мёд
Irmina Orechova
У знакомых
У соседа пасека, бесплатно приносит всегда
Лично я мед не люблю по той причине, что в далеком детстве перед сном в меня впихивали десертную ложку меда, как я сейчас понимаю, с целью поддержки иммунитета.
Но, тем не менее, покупаю у наконец-то найденных идеальных пасечников из деревни Дмитровка Приморского края мед для мамы, она его любит, сама же в охотку могу впихнуть в себе не больше одной ложки.
мед люблю с детства, мама очень хорошо разбиралась в меде, она об этом прочитала в хорошей книге известного болгарского профессора Младенова, в 70-х, себе она астму медом вылечила,
хорошо помню, как мы ездили на рынок в 80-х, там продавали Иссык-кульский, Тянь-шаньский мед, мама всегда долго выбирала.
Сейчас такого выбора нет, к сожалению, мед почти весь одинаковый и не факт, что настоящий,
покупаю редко, последний раз у соседей по поселку, верю, что мед настоящий, но все-таки север есть север, да и лето нынче не очень удачное, вкус и аромат не такие богатые
Я умею выбирать места где есть хороший мед)))
покупаю только у хороших знакомых, которые сами имеют пасеку
блевотина насекомых ваш мёд))))
Алина Цхай
нет знакомых, кто мёдом торгует ) На рынке иногда баночку беру
Белла Талбот
Не люблю, но покупаю (у знакомых).
Юлия Кустова
Выбирать умею. Но не ем, не покупаю, не пробую. Мед использую только в качестве компонента к соусам.
Выбирать не умею. Покупаю у знакомых и в инете пару раз заказывала. У знакомых лучше, свой местный мед. Кстати, надо будет купить. Мне и в сотах мед дарили, вот это очень вкусно.
Anelya Ulekova
Любим, незнаю такое ощущение что настоящего мёда и не осталось, все бадяжат как могут ...
Раньше знакомые привозили собственного производства, ну или покупали у тех кто улей держит.
Последнее время горный мед в Кабарде через знакомых покупали.
В торговых сетях, розничных магазинах, рынках ни разу не покупали.
нормально выбрать без лаборатории невозможно
Татьяна Карибова ПС многие делают мед без меда. Не отличить почти, обычный человек точно не отличит, не одна бабулька не поймет, даже самая матёрая
ОБОЖАЮ И ПОКУПАЮ МЕД В СУПЕРМАРКЕТЕ
Не люблю мёд
В гипермаркете