Прочие дела домашние
Не умею выбирать сумки. Долго листаю каталоги или
смотрю в магазине и не могу остановиться ни на чем. В итоге покупкой остаюсь недовольна. Как их выбирать? Или вообще плюнуть, это же всего лишь котомка несчастная.
Я тоже долго страдала такой фигней. Куплю - через неделю уже не нравится. Накопилось штук 10 ненужных сумок, потом все распродала, решила подойти к этому вопросу с другой стороны. Решила написать себе шпаргалку: для чего нужна мне сумка, какого цвета, сколько карманов, какого размера, с какими ручками. И вот, 2 месяца назад заказала в интернет-магазине, получила - все понравилось, 2 месяца ношу с удовольствием. Теперь хочу еще одну, выходную
Дарья Бутримович
Интересно, попробую
Сумка-очень дорогой аксессуар. Из дорогого магазина. Не менее 20 т. Обувь-аналогично. Маникюр, педикюр, стрижка в дорогом салоне. Дорогие джинсы, дорогое белье. Дорогие духи. А пальтишко м. б и скромный пуховик. Лучше пуховик за 20 т., чем шуба за 40. А еще лучше мозги иметь, образование, профессию и свои деньги
Людмила Власова (Парамонова)
т. е. ценник - все? Дизайн - ничто?
Дарья Бутримович
вопрос не в этом
Любовь Рец(Романовская)
скромностью вы не страдаете ))
Очень сложно, чтобы ВСЁ в сумке устраивало, согласна с вами.
Хорошо бы пошить на заказ, да только это тоже проблематично, если нет доступа к производству :((
Выбирай по двум критериям: вместимость и удобоносимость..
остальное - ветер..
Маленьким женщинам лучше выбирать маленькие сумочки, средним средние, крупным крупные. Естественно, если НРАВИЦЦО, то надо брать несмотря на любой размер!))
Плюнуть Я вот смотрю на Алиэкспрессе- графа, где большинство заказов Вот какой- то и ориентир, что нравится большинству. Иногда так и покупаю Естественно- это сумки на каждый день, недорогие
Забыть и забить! Просто вы не знаете, что вам надо!!!
ну, не зна...) какие-то предпочтения должны же быть. Почему тогда я, просмотрев десятки моделей, останавливаюсь только на одной?... И так, что уже начинаю о ней думать.... и прикидывать ( задумчиво...)
Мне тоже редко сумки нравятся. Кожу, замшу смотрю. Внешний вид нравится, тогда швы и замочки рассматриваю
Прям как я. Подключаю мужа.
Дарья Бутримович
У моего не настолько крепкие нервы))
О-о-о, с сумками все сложно.. Для меня главное определиться какую сумку не брать... Мне, например, нельзя покупать сумку- баул, в которой можно рыться и не найти нужное.
ну... их великое множество... Вкус у каждого свой, критерии свои... Я люблю интересные сумки, притягивающие взгляд. Просто черные, просто белые и пр. строгие - не мое... Одна из любимых сумок была из меха антилопы, к примеру, Tosca Blu.. До сих пор храню, но она чуть стала обтрепываться, не ношу уже...
судя по всему тебе ничего из сумок не нравиться
ищи то что понравиться либо в топу их=)
нех деньги и нервы на куйню тратить)
ищи то что понравиться либо в топу их=)
нех деньги и нервы на куйню тратить)
Купи себе сумку авоську, она проверена временем, универсальна и подойдет к любому платью

Дарья Бутримович
А главное, цветов какой выбор))
Выбирай из натурального материала, стильную и конечно практичную. Недавно на подарок приобрел здесь https://wallet.ua