Прочие дела домашние
Вы выбираете сумку,что красивая были или удобная?А если удобная визуально не нра-шо делать?
Мне главное, чтобы сумка как кусочек мозаики идеально совпала со мной) а удобство - это вторично.
Возможно, я не очень привередливая, но при нынешнем обилии сумок, мне удается найти такую, в которой эти требования совпали.
лучше бы если все вместе, и красивая, и удобная, но внешний вид чаще побеждает
я очень привередлива. ОЧЕНЬ! мне ни одна сумка не нра.... беру ту, которая не вызывает отвращения) ) потом привыкаю) )
однажды только понравилась сумка сестры. но она и стоит долларов 300. увы и ах! пока я такую не могу купить ((
Что б красивая.
Стараюсь выбирать красивую и удобную.
Самое важное для меня чтобы сумка.... стояла.: -))
Терпеть не могу сумки-блины, которые даже если и набиты битком всё равно не стоят, а лежат как блин на сковороде.
Такие мне неудобны, даже если и нравятся сильно внешне, всё равно никогда не куплю.
А что нельзя и удобную и красивую?
я больше обращаю внимание на дизайн, чем на функциональность и удобность.. и при выборе одежды, и сумок, и обуви...
ну что значит удобная? я не собираюсь картошку допустим в ней таскать :)
мне достаточно носить пудру и телефон в сумке, ну и деньги.
Мне и с клатчем удобно и с огромной сумкой, я эстет, я всегда за красоту. А так мне все удобны
Стараюсь, чтобы оба эти качества совпадали.
сначала я выбираю красивую, это ж не обувь . да и обувь красивую смотрю
И красивую и удобную, хотя бывает трудно такую найти, но нахожу
Необходимо чтобы сумка была стильная и подходила к гардеробу.