Прочие дела домашние
Глаза хотят красивые босоножки, а ноги умаляют о удобных шлёпанцах: кого послушать?)
Купите босоножки глазам. Пусть носят!
Надо брать то и то))))
По молодости выбрала бы босоножки, сейчас больше ноги свои люблю и жалею.
Глазам купить босоножки на выход, а ножкам шлепки на каждый день.
Тамара Казанкова(Чуфичева)
Привет! Ремонт то закончен?
тяжелый вопрос.... сама такая.... в общем, я купила из перфорированной кожи типа полуботинок.. . внешне - бабуськины галоши, а ногам удобно, могу ходить весь день не уставая! Есть шикарные босоножки (и туфли тоже) , каждый раз, когда я достаю их из коробки, наглядеться не могу, а вот носить - это просто беда, на 10-той минуте хождения боль в ногах такая, что никакой красоты не надо. Так что, глаза отдыхают от красоты, ноги балдеют от удобства.
Пусть посоветуются с позвоночником и венами, а вердикт вынесут перед покупкой!: -))
Ой как я тебя понимаю. Только вот всё равно покупаю и такие и другие и рассякие. У меня от настроения зависит. Иногда проснёшься-петь хочется. Ну и напяливаю каблук огромный. А бывают дни, когда разбитая или опаздываю. Тогда отдаю предпочтение удобству.
ноги!
Я лично обожаю каблуки, но.. . ходить на них не могу по нескольким причинам. Во-первых, у меня ВСД, головокружения и нарушенная кординация, а также поврежденный позвоночник, поэтому мне ходить на каблуках не просто трудно и больно, но и опасно. Во-вторых, у нас такое асфальтовое покрытие, что даже в кроссовках ходить рискованно. Падала на каблуках много раз, каждый раз куплю новые туфли (босоножки) , надену несколько раз - и опять перелажу в шлепки или кроссы. В этот раз решила послушать голос разума и купила туфли вообще без каблуков)
ну ну, мои красивые туфли теперь валяются в шкафу блин...
Здоровье дороже понтов
Хм... красивые босоножки тоже могут быть очень удобными! Но вот чтобы найти такие, надо очень постараться :)
Хорошие босоножки должны быть и красивы и удобны)
Вы не поверите! БЫВАЮТ красивые и в то же время удобные босоножки!
Глаза.. . ноги пусть дома в тапках ходят))
Марина Сулоева
Не, ну с высоты пуант, безусловно...:-))
Красота требует жертв.
Верьте глазам и слушайте ноги. Убейте "двух зайцев" и купите что-то среднее, на небольшом каблуке, но изящное. Что бы радовало глаз и ножкам было приятно. Сейчас такое изобилие выбора!!
Послушать мозг и купить босоножки" на выход" и шлепанцы на каждый день)
глаза
купите босоножки - и любуйтесь ими дома. а ходите в удобных шлёпках. обычно так я и делаю.
Элегантная женщина выберет босоножки, а простая девчонка-шлепки. Реши, кто ты и сразу все станет на свои места.
Желаю сделать правильный выбор!!!
красивые босоножки можно, но на выход), а для мобильности-шлепки)
а я бы и то и то взяла.... наверняка есть случаи когда и босоножки пригодятся и шлепки....
Когда ногам комфортно, комфортно всему телу и душе.
Присоединяюсь к предыдущему ответу, ноги надо пожалеть !
ноги!!
Лучше удобные купить, зачем себя мучить.
и то и другое. носите шлепанцы а дома перед зеркалом в красоте пощеголяйте! компромисс....