Прочие дела домашние
Стали бы покупать красивые босоножки со скидкой осенью (когда "босоногое" время почти прошло)?
конечно) через год ведь опять будет "босоногое время")
Задам вопрос - "мода" - это что?
Что-то театрализованное, вычурное? Оно и не нужно.
А то, что красиво на ноге смотрится, и удобно в носке - всегда будет в тренде.
Ведь никто не скажет: "Она мне нравится, потому что у нее модные босоножки". Скажут: "Она мне нравится, у нее такая лёгкая походка".
Поэтому я покупаю обувь независимо от сезона, если она мне подходит.
Купила бы, пусть лежат до следующего лета.
я да, но не супермодные, а ближе к классике.
Всегда покупаю, в августе на летнее такие скидки, что невозможно устоять.
Покупала. Они больше 4 т. р. стоили, а я типа за 2 т. р .купила.
Так и делаю )))
так и покупала чаще всего
Стала бы. За год мало что изменится. Особо удачную обувь я в основном и покупаю не в сезон.
Если мне действительно нравится обувь - я и без скидки беру ее в любой сезон. А тут со скидкой! Даже не раздумывала бы.
А немодная обувь мне бы не понравилась
Стала бы. Ношу удобные, поэтому выйти из моды они не могут.
если не ребёнку, то почему не купить.
Никто не выразится точнее, чем Ёрш)))))
Совершенно поддерживаю, каждое слово.
Так что запросто могу купить, если что-то понравится.
Совершенно поддерживаю, каждое слово.
Конечно. Так и делаю зачастую. Люблю сезонные распродажи. Предпочитаю более классические модели или спорт, кежуал. А он из моды не выходит.
Обожаю распродажи, обязательно взяла бы, если подошли.
всегда покупаю, на следующее лето.
Нет, ведь в следующем сезоне они выйдут из моды) А я ведь модный парень и ношу только модные босоножки)
вчeра только купила ) никогда не лишние
стану. я модные и не ношу. я красивые стараюсь носить)))
Да. Я и зимой могу купить, если мне что-то понравится, в надежде дожить до следующего лета...
Zhansaya Baratova
В надежде дожить))) Очень правильно)
Да, осенью хорошие скидки. Часто так покупаю. А летом покупаю зимнее.
я вообще старюсь покупать вещи когда сезон кончился, скидки больше.
обязательно куплю
стараюсь так и покупать
Кеды и кроссовки никогда из моды не выйдут :Ь а туфли я только в школу ношу и то очень редко, на пляж в сланцах :3