Прочие дела домашние
Что из вещей, причем популярных и известных вы бы не стали себе покупать, потому что для вас это лишнее баловство?
Я, например, много чего "баловством" считаю, и много чего не стала бы лично для себя покупать. Если бы жила одна и сама обустраивала бы свою квартиру, то телевизор, например, не стала бы покупать. Я все равно не смотрю, а так как круг общения очень и очень узкий, то и гостей практически не бывает, чтобы кого-то усадить. Так же у меня нет смартфона, планшета, гироскутера и многой современной техники. Для меня даже пылесос сложно, мне проще веником управиться.
Ну у меня почти так же как у Вас.
Есть тв, но не смотрим его вообще..
Хлебопечки, морозильника, мультиварки, посудомойки, гироскутера, планшета, смартфона - так же нету. И не страдаю)
Я хожу в библиотеку, пешком, и у меня старенький нокия.
Есть тв, но не смотрим его вообще..
Хлебопечки, морозильника, мультиварки, посудомойки, гироскутера, планшета, смартфона - так же нету. И не страдаю)
Я хожу в библиотеку, пешком, и у меня старенький нокия.
не могу представить себя без посудомойки, 5 лет пользуюсь, на даче замучилась руками посуду мыть, электрочайник, микроволновка, могу без пылесоса прожить и кофемолка древняя антикварная, автомобиль есть и привыкла вроде, хотя могу и на электричке на дачу скатать спокойно, вместо смартфона пока планшет - привыкла, дома ноут для просмотра фильмов и новостей и переписки с подругами ...еще есть список чего хотела бы купить, но пока откладываю )) у подруги кофеварка есть и бусы из натурального жемчуга, ей подарили на 65 лет )
Косметику)))
ТВ у меня нет, мультиварки, вытяжки на кухне.
ТВ у меня нет, мультиварки, вытяжки на кухне.
Lilija :-)
Гаджеты у меня все самые последние модели - ноутбук, смартфон, планшет, автомобиль новый хороший, все это очень нужно.
Популярных среди кого?
Если среди пользователей ответов - мне не нужны пылесос, мультиварка, хлебопечка, йогурница, чайник, тв
Если среди пользователей ответов - мне не нужны пылесос, мультиварка, хлебопечка, йогурница, чайник, тв
буду покупать, что нужно мне, на других смотреть не буду
Мне мультиварка не нужна, вот и не покупаю.
Смартфон.
Спиннер точно не куплю, палки для скан. ходьбы. Если из быт. техники--телевизор тоже не нужен.
Машина.
Помнится, у Вас и фотоаппарата нет)
Анастасия Климина
Современного нет, есть старая пленочная "мыльница". Но ей тоже давно не пользуюсь.
Я, например, прекрасно обхожусь без золота-бриллиантов и шубы за шестизначную цену. Зато вся бытовая техника, придуманная человечеством, у меня присутствует, и всё постоянно в ходу ( прокол вышел только с электрояйцеваркой). Я полностью согласна с теми, кто сказал - зачем лишать себя удобств, да ещё и хорошей экономии времени? Вот я сейчас тут сижу - стирка стирается, посуда моется, еда готовится... -всё само. А так - поди разорвись, если вручную!
Все б купила. И гироскутер - тоже.
Анастасия Климина
Я люблю ходить пешком, да и на общественный транспорт льгота.
Apple Watch. Наверное, никогда не пойму достоинств этого гаджета.
Из техники, посудомойку не буду покупать, хлебопечку, соковыжималку, кофеварку, аэрогриль.
Я пользуюсь всеми прелестями цивилизации. Зачем мне от удобства отказываться?
О как! а Вы не в пещере часом живёте. Есть вещи нужные, необходимые, может пригодится и всё остальное, вот последнее и можно исключить
Посудомойки нет, но и ставить негде, хлебопечки тоже нет
Всякие гироскутеры, посудомойки, селфи палки, клфеварки, кофемолки, тостеры, фритюрницы, айфон, пйпад
Автомобиль на сегодня.
и прям с гордостью))) у меня всё есть и гиро тоже. и всё надо)
Да? А давайте перечислите то, что у вас есть, очень любопытно! :0)
Анастасия Климина
Кмпьютер, простенький мобильный телефон, морально устаревший утюг, чиненная-перечиненная стиральная машинка, холодильник, газовая плита с электроподжигом. Но меня все устраивает.
Телек мне нужен, когда я дома, постоянно фоновым шумом работает. Смартфон тоже. Планшет, читалка - все есть. Не нужна мне мультиварка, зря купила, электрочайник, пожалуй. Вообще, покупаю только то, чем пользуюсь, только с мультей прокол вышел.
соковыжималка и посудомойка - ерунда и всякие там яйцеварки итд. а вот пылесос, мультиварка, у меня сразу со сковородой Редмонд Мастерфрай, летом на даче вообще выручает. блендер еще 3 в 1 отличный прибор
Микроволновка мне не нужна и электрочайник.
А все остальное нужно)))
Хоть ковры и не люблю, но пылесос иногда нужен, мебель чистить. Телек не смотрю, но без него как то не так. Кашу и так могу сварить, но в мультиварке удобнее.
Без стиральной машины вообще, даже представлять не хочу.
Еще мне нужно посудамойку и сушильную машину для одежды.
А все остальное нужно)))
Хоть ковры и не люблю, но пылесос иногда нужен, мебель чистить. Телек не смотрю, но без него как то не так. Кашу и так могу сварить, но в мультиварке удобнее.
Без стиральной машины вообще, даже представлять не хочу.
Еще мне нужно посудамойку и сушильную машину для одежды.
Человек у которого нет телевизора- счастливый человек.
Я тоже, если дома одна, никогда не включаю его.
Остальные гаджеты при наличии семьи очень и очень необходимы,
посудомойка, пылесос, мультя, стиралка.
Я тоже, если дома одна, никогда не включаю его.
Остальные гаджеты при наличии семьи очень и очень необходимы,
посудомойка, пылесос, мультя, стиралка.
Посудомоечная машина, хлебопечка и мульитварка, аэрогриль
Я считаю баловством гироскутер, спиннер.
Похожие вопросы
- Покупать совершеннолетним детям (18 лет) машину-это баловство?
- Как часто вы себе стали мороженное покупать в связи с потеплением и весной ?
- Как вы ситаете, ходя в магазин, люди стали меньше покупать продуктов?
- А вы прежде чем купить какую-нибуть хорошую вещь ходите по магазинам и выбераете где подешевле и махом покупаете???
- Если на ВСЕ книги была фиксированная цена 50 рублей ,вы бы стали больше покупать , читать ???
- Будь у вас 7 млн руб, машина ауди и съемная квартира, стали бы покупать бмв х6 или дальше на квартиру копили бы?
- Навеяло. А вы или ваши дети в каком возрасте стали самостоятельно покупать ОДЕЖДУ?
- Стали бы покупать красивые босоножки со скидкой осенью (когда "босоногое" время почти прошло)?
- Вы стали бы покупать квартиру с перепланировкой, которая сделана просто бездарно?
- Стали бы покупать пирожки по 5,50₽ ? Хочу начать печь и продавать разнося по квартирам