если бы я хорошо знала продавца - охотно бы покупала
но не с вареньем а с несладкой начинкой
и цена явно занижена
рублей по 8 хотя бы
в 90-е работала на телеграфе - и нам бабуля из соседнего дома чуть ли не ежедневно приносила на работу и продавала по небольшой цене свежайшие пирожки с капустой и картошкой
все охотно покупали и заказывали заранее - сколько
но у нас начальница в этом отношении была адекватная
а вот мегера с соседнего телеграфа эту бабулю и на порог не пускала
орала - ,только с лицензией и заключением СЭС !,,
Прочие дела домашние
Стали бы покупать пирожки по 5,50₽ ? Хочу начать печь и продавать разнося по квартирам
Разоришься на муке, масле и начинке.
Не открыла бы непонятно кому, так что - нет
нет
Нет.
Что внутри планируешь?
Іветка Карабелеш
Ягоды пошли, их планирую собирать и варить в начинку
я никогда не заказываю еду на дом, лучше где-то поесть вне дома, у нас так. Даже пиццу о-оочень редко домой заказываем, рядом прекрасная пиццерия
Мы как раз с женой недели две назад посчитали себестоимость пирожков с мясом, которые она испекла. Получилось в районе 20 р., не считая "зарплату повара". С чем и как их надо делать, чтобы получилось меньше 5 рублей, я не представляю.
Іветка Карабелеш
А с вареньем если? Ягоды в лесу планирую собирать
а чего нет, дело хорошее если пирожки достойные
Вы благотворительностью занимаетесь? 5.50 за пирожок - это в минус работать.
Ну и покупать никто не будет, если вы просто будете звонить в квартиру и предлагать пирожки
***k@tyu$]-[@ Petru$Ёv@***
Это не в минус, хотя и плюс не большой, мука 39 руб. 2кг, начинка капуста 17 руб. кг. плюс электричество.
На вокзале продавай...
Сколько же их нужно продать что бы нормально заработать, а их ещё сделать нужно...
Цена чрезвычайно низка.
Конечно покупал бы) Я вообще люблю всякие пирожки)
бесплатно бы не взяла
Нет. Если с рук, то нет. Так заплатишь, а потом отравишься.
можно было бы. но ифнс может поймать.
Как проверить из чего пирожки и в каких условиях они сделаны?
я бы не взял.