Прочие дела домашние
Согласились бы вы в 50 лет начать строить коттедж, на который уйдёт лет 5?
Мы так и делаем
да
жить надо в любом возрасте
Нет конечно: пора копить на гроб, а если уже накопил и ещё живой, то - застрелиться, к едреням!
...
Ну и вопросик :))
...
Ну и вопросик :))
в 50 лет многие и строят коттеджи . никто от этого не умер )
Нет. В 50 уже надо покупать и жить, слегка что--то доделывая/переделывая по себя. Стройка--неизвестность в деньгах. Но если они есть на целый объект на начале ( хотя, если есть, то строится быстрее) --можно. Дети, если, что завершат.
... А чего нет - Коттедж хорошая прибавка к пенсии )...
я и в 30 не не решусь н астройку
плавали знаем)
Так долго уже давно никто не строит---а если и строят, то выкруживают с каждой зарплаты по копейке... Нафиг.
Пять лет - это если не будет трудностей с финансами... и здоровьем.
Мы в 30 начинали строиться. Второй раз в эту реку я бы не стала входить. Но это я...
нет конечно, а если да, то при условии что жить есть где и строительство не ущемляет мои финансовые возможности для привычной мне жизни.
да
Думаю поменьше уйдет времени! Только без нервов! Купите сруб!
Так и собираюсь. Только побыстрее, в год уложусь
Нет. мне это не нужно
Ой, нет, я и в 38 не соглашусь.
Моей начальнице и ее мужу по 54. В этом году решились на строительство: продали квартиру, дачу, иномарку. Купили землю, проект и уже залили фундамент. Сами пока снимают жилье. 2 взрослых дочерей с зятьями не бросят, сказали. Не поверите, хоть и муторное это дело, но они как-то моложе даже стали выглядеть, у обоих глаза горят!
Тут не возраст определяющий фактор.
как раз-таки в этом возрасте и можно что-то строить и покупать. Материальный вопрос лучше, чем у молодых. Чаще всего
с удовольствием
А в чём проблема?