Прочие дела домашние

Стоит ли строить коттедж если я живу одна без мужа и детей?

Какой нибудь не большой
Однозначно строй!
1.
Это не плохое вложение и по на чалу можно будет продать гораздо дороже чем вложила! И наварить денег! Деньги могут обесценится а дом будет также дорого стоить по новым деньгам если такое случится!
2.
Всегда хорошо иметь запасной угол на всякий случай!
3.
Дом можно сдавать и на этом не плохо зарабатывать! Можно жить в доме и сдавать квартиру! Не прогадай с местом строительства, лес, река, озеро, желательно не далеко от трассы, дороги, города!
4.
И наконец! Отдых для себя любимой, одной или с друзьями!

У меня родители уехали, живут в деревне, по началу все в Москву ездили а теперь наладили там свой быт, пенсия, лекарства, поликлинника и их в город не затащишь!!! В нутри дома как в квартире, отопление газовое, туалет ванна. Летом хочешь загарай, купайся, хочешь на прогулки в лес за грибами, ягодами! С соседями дружат! Радуются!

Так что, есть возможность строй пригодится!

Людмила Скляр
Лучший ответ
Вы зря об этом пишете в Инет: вами может заинтересоваться иНТЕРПОЛ
Анна Мальцева
зависит от вашего жизненного опыта. свой дом - очень много труда и расходов по содержанию, отоплению, освещению, прикотеджном участке. тут покрасить. там в садике навести порядок, сгрести листья, постричь травку, подрезать цветы. про канализацию не говорю...
В частном доме без мужских рук никак.
Финансово если тянете и хочется, почему бы и нет.. Только вот не страшно вам там будет.. одной в коттедже?
Elizaveta Barinova
Если возникают сомнения, то лучше не спешить.
Коттедж это хорошо, но я бы не стала. Мне одной хватит однокомнатной квартиры. Две комнаты и больше считаю бессмысленным, и необоснованно затратным-отопление нынче не дешево. Если предвидится хотя бы муж, тогда думаю да. Там уже делать спальню, гостинную, рабочий кабинет какой нибудь, можно мини спортзал устроить.. А на одну я бы не стала. Но решать вам))
Ага, будете с подружками там устраивать девичники со стриптизёрами.
Не забудь бар, сауну и бункер (а то мало ли там чего).
V I C T O R I A
Dasha Yatsyshina Бред несете уважаемый
Dasha Yatsyshina С чего Вы взяли, что коттедж нужен для именно для куража? Как ни крути, коттедж лучше квартиры.
Если есть деньги на стройматериалы можно строить
Вам срочно надо замуж
Zhanat Bekenova
Ника Савиновская не попадаются дастойные
Хочешь, я помогу? Доделаем детей.
Галина Бардина
Ника Савиновская фото свое пришли
Все, кто строил или покупал коттеджи, в итоге сбегали оттуда через год в обычные квартиры. Жить в коттедже - не поле перейти.
Ника Савиновская я вот тоже боюсь что холодно зимой будет
о какое слово . коттедж.
посути тот же частный дом.
конечно стоит .
вил в частном доме с родителями .
переехал в город в квартиру . и год не протянул ( бесит )
купил дом в пригороде
Ольга Травина
Сложно . Вы одна потянете строительство ?
Лилия Крылова
Если есть возможность, естественно, да.
Муж и дети со временем появятся же. Свой загородный дом это всегда хорошо. Тем более сейчас можно построить небольшой коттедж за небольшие деньги.
Кseniya
Если денег хватит. Не только достроить, но и на дальнейшее его содержание.