Прочие дела домашние

На что люди строят коттеджи, машины покупают, мебель, ремонт, технику и путешествуют?

И ещё детей содержат. Откуда такие доходы? Я 100 руб. не знаю где взять.
Люди зарабатывают, воруют, обманывают ,..каждый, как может. Не можете воровать и обманывать-работайте в поте лица, хватайтесь за любую возможность.
Юлия Ефименко
Лучший ответ
в отличии от тебя, тупого спамера, люди работают
Наталья Ржевская Я работаю за кусок хлеба
Работать не пробовала?
Тамара Метлова
Наталья Ржевская Я работаю за еду, верней на еду не хватает. Дальше что?
мы работаем, много и качественно. )
Работаем много и на нормальной работе
Если вашей зарплаты не хватает даже на еду, то, наверное, стоит 1) работать больше и 2) научиться делать что-то, за что больше платят.
Умудряются находить хорошооплачиваемую работу, на дом берут работу, Ктото продал отцовский домик в деревне, у каждого свое
С*
Света *
"коттеджи, машины покупают, мебель, ремонт, технику и путешествуют", это или кредиты, или воруют, я не говорю про предпринимателей, обычный человек на все это не заработает получая 30000 руб грязными, а такие профессии как продавцы, водители, коммунальщики еще меньше получают
работают
Наталья Ржевская Я работаю за кусок хлеба, они скорей воруют
работаем... много работаем и зарабатываем
Black Sister
Работают.
Работа, кредиты, перепродажа наследуемого имущества. Вариантов много. Но ни один не работает, если нет умения планировать расходы и жить по средствам. Я, например, нескольких знаю людей, у кого в семье доходы ниже нашего, зато и квартиры получше, и машины более дорогие. А знаю тех, кто больше нашего зарабатывает, а даже в отпуск на море никогда не ездили, мол, денег не хватает. Просто у каждого свои приоритеты, и свои способности копить и тратить.
Елена Шамаева
Хорошо и качественно работают на хорошей работе, еще и на дом часто берут работу.
много работают
и много думают

именно работают-а не время проводят имитируя рабочую деятельность
На деньги покупаем. Чтоб были деньги - работаем. Все просто.
Одни зарабатывают. Другие воруют.
Зарабатывают!
Трудами праведными не наживешь палат каменных. )
Ната Smile
Наталья Ржевская Или отрабатывают скорей всего
Воруют кто как умеет. А кто не умеет - сосёт лапу.
Кто работает, кто ворует. Или и то, и другое.