Прочие дела домашние
А как вам удается и ремонты делать, машины покупать и по 2 раза на море в год? Откройте секрет)) мне столько не платят
Я прямо завидую таким. Ещё и мебель каждый год меняют, да не абы какую, а стоимостью в сотни тыр. Ещё советы сменить работу умиляют. Они пробовали искать работу? Я пробовала- армия, желающих хотя бы 20 тыр зарабатывать! На них на моря не уедешь.
ну конечно это не секрет что всем платят по-разному. у меня есть такие знакомые, люди работают, в тч с ребёнком с 3 месяцев, при должностях, заработок от 300 тысяч совместный. есть один кредит. ещё няне 40 тысяч
Ну вот ремонтами на машины и зарабатываем.. )
А море - ну его нафиг.. )
Возле море-океана мы сейчас живём. А так не до отпуска два года. Машины - да, в марте обновили. Своего жилья здесь нет, съёмное дорогое.
Ну и работаем, работаем, работаем, на двоих 5 работ. И сын работает и зарабатывает на свои внешкольные занятия.
Справедливости ради в украинском Донецке мы жили гораздо лучше и стабильнее. А сейчас опять все с нуля.
Дык ремонт сами делали...
Светлана К
Материалы и мебель бесплатно в дом пришла?))
Мы сделали ремонт когда построили дом, муж купил авто, потом ещё одну дали на работе. На море (за границу) ездили последний раз когда ребёнок был один. Каждый год вынужденно прусь на Чёрное море, но не отдыхать. На пляж раза 4 выбираюсь за три месяца.
Ну и секретов нет конечно никаких.
Светлана К
При вашем раскладе да. Я сама так живу) одна, без мужа с ребенком
Машины не покупаю, на море - 1 раз, ремонт сама. Как-то так)
Поменьше на диване лежите и деньги будут. Я пашу каждый день, если не на работе, то в саду . Многое делаю сама. Например нужны были шезлонги и крыша на качели, ткань купила два дня и сшила. Экономия целых 8 тысяч. На лето несушек купили, чтобы они яйцами бройлерам корм отбили. Автокормушки, автопоилки своими ручками муж сделал. На зиму мясом морозилку затарим. Ну и всеми остальными продуктами выращенными своими руками. Чтобы стать богатым надо меньше тратить и чаще жопу поднимать....
У меня соседи все время, ой у ну тебя же деньги есть!!!! Конечно есть, я не трачу их на водку и пиво, не лежу тупо на на не кошеной траве, не сижу на лавках и лясы на тачу. Я с 6 утра то в грядках то в теплице. Как встала так уже пошла работа стирка, мойка посуды, приготовлением еды, замес теста на хлеб и т, д. Купить можно все, но переплачивать в пять раз я не готова за неизвестно что...
Светлана К
Откуда вам знать сколько одинокая женщина с ребенком лежит на диване?
На ремонт один бюджет, на поездки другой, деньги из разных коробочек. И не удается доход делить на несколько частей
смени работу )
Когда ребенок попросил Чупа-Чупс, то я ему предложил на выбор. Мы покупаем дом или Чупа-Чупс.
Он выбрал дом и больше не просил.
Алёна Стафорова
подрастёт, попросит другой - вот и предложишь ему чупу ))))
на море свой дом - муж там родился. машины в кредит ремонт сами делали. и опять пора
такие вопросы надо Дмитрию Анатольевичу задавать, он подробно пояснит
Светлана К
У нас немного другой предводитель
Лена Гаричева
Дмитрий Анатольевич сказочник еще тот :)))
Когда всё сам, то и не надо ни морей, ни поездок, ни авто, вся жизнь - любимая работа!
Сама удивляюсь как умудряются
Ремонт своими силами, уже 6 год идёт.... Машина б/у хорошо хоть без кредита)))). На море с детства не была, и нынче не поеду, т. к лодку хочу приобрести, деньги жаль тратить. Я столько не зарабатываю ((((((
90% населения в кредитах, 76% берут кредиты, чтобы погасить предыдущие долги. Как-то так и это статистика.
Светлана К
Ой, ну их нафиг эти кредиты. Жить боишься с ними
Вертятся все как-то))) Хотя, я думаю, многие просто прибедняются. Как ты, например. Наверняка тоже можешь все это делать, просто денег жалко ;)
Хотите зарабатывать как я - ебашьте как я (один знакомый миллионер) С16 и примерно до 22 лет я пахала, училась, развивала и создавала свой бизнес. Реально ебашила, жила на работе в прямом смысле, отпуск мне и не снился. Муж делал тоже самое. А теперь он работает около 4-5 часов в деть, я час-два и нам хватает и на поездки на море, и на ремонты, и на прочие ништяки.
Если вас не устраивает зп в 20 т. - не работайте за 20 т. - все просто.
Во-во! Я тоже послушаю
хорошая попытка у налоговой)))))
1.На море-турция весной и осенью-до 30 октября-цены низкие и лето продлеваешь.
2.Ремонт Если мониторить цены, то как раз на машину и можно сэкономить.
3.Головой надо думать
Знаете у меня тоже не получается так, но секрет я знаю. Надо копить. :D