Прочие дела домашние

Скажите, (по секрету) а вы хоть раз делали так, покупали вещь, одевали один раз на работу или в другое место, понимали,

что не ваше, назад навешивали ярлыки и возвращали опять в магазин? вопрос, не про новую не ношенную вещь, а именно один раз одеванную...
Много раз так делала.. .
Не только с вешью... бывало и с обувью... если за два -три выхода она на счастье хорошо сохранялась, то получалось обменять на другую.
Я вообще много вещей покупаю и часто, поэтому такие случаи и бывают) )

...всегда знаю, что если ещё в магазине тень сомнения промелькнула, то брать не стоит-разонравиться... и всё равно... А вещи в основном дорогие... просто забросить в шкаф жалко, лучше попробовать обменять обратно)
F4Gaam F4
Лучший ответ
Нет, у меня такого не бывает, я всегда ярлычки отрываю))))))))
Людмила Кливец
Не было такого.
Я когда вижу вещь в магазине и она мне сразу понравилась, то я покупаю и потом ношу долго и с удовольствием.
А вот если стою и думаю брать или нет, то значит не мое, и вещь остается в магазине.
Алла Михеева
и в ум не приходило такое
Я всегда помню о том, ГДЕ я живу, и КАКИХ НЕРВОВ мне встанет подобный возврат... Хотя знаю, что имею право... Поэтому все ярлыки и ценники выкидываю тут же... Либо не покупаю при малейшем сомнении
Нет. Я если купила--значит, нравится и буду носить)
не было такого
Nea.ja 10000 raz v magazine pomerjaju,3 raza uidu i vernus,esli ne uverena i esli uze pokupaju,to noshu i noshu s udovolstviem.
Наталька *********
Нет, ни разу такого не было.. .
Да и ярлыки я сразу выкидываю.
Не... я просто прятала ее в шкаф
нет. если у вас получилось вернуть, это ж клево
такого не было, но бывает такое, когда мерию в магазине нравится и с удовольствием покупаю, а домой прихожу померию и не нравится, приходится нести назад.
Ооо да.. . правда я в магазин не возвращаю, у меня потом накапливается "чемоданчик" таких вещей и я их малоимущим ...
Nadya Lazareva