Прочие дела домашние

Умеете ли вы покупать вещи без примерки? Как у вас это получается? вн.

Я вообще не понимаю, что с размерами в современных магазинах ,мне уже скоро XS будет велик, хотя я жируха. Короче, ваще не пойму как без примерки. Один размер в разных магазинах - это просто небо и земля. Кто вообще одежду шьет??
Вот пишут - бедра 80 см, а я со своей сотней в них влезаю, так што это такое-то???)))

А про сапоги вообще молчу. Смотришь, красотень и размер твой, а голяшка болтается... Ну где это видано???
Я сапогов пятьсот перемерила прежде чем подходящие нашла, хотя они все одного размера были!!

Извиняюсь за эмоциональность, просто крик души, только вчера из магазина....
Оксана Зимовец
Лучший ответ
Олеся Нестеренко как я вас понимаю, на счет размеров.
Штаны и обувь обязательно надо мерить, а остальное я на глаз вижу.
Не ошибаюсь обычно.
а я покупала и обувь по инету, даже сапоги--без примерки, и трусы и прочие вещи. Отзывы читаешь, таблица размеров есть в каждом магазине. Учитываешь особенности ткани (состав) --тянется не тянется как себя ведёт вообще. И всё получается. Всё приходит с опытом.
Бляя, у меня не сошлось на шее, хотя на жопе сходятся. И как теперь жить? =))
Это способ для мужчин, довольно правильный способ, всегда у моих попадало в точку. А себе, если на глазок, я покупаю меньшего размера. Не могу поверить, что я такая широкая на самом деле, приумаляюсь. Приходилось менять потом. ))) ((( Завязала с этими экспериментами
Некоторые умею. Обувь, только мерить.
Максимум - могу футболку купить. Все остальное - только мерить. Не понимаю, как можно по интернету покупать ОБУВЬ!
бред какой то! помимо пояса нужно чтоб и остальным частям тела комфортно было, может, это на моделей рассчитано?
если обувь фирменная, и у меня такая уже есть- без проблем, размер в размер.
джинсы стандартные скинни всегда один и тот же размер
футболки
не подошло только одно платье. Ну и платья после этого больше не покупала.
Не)))))) ) такой способ не пробывала)))))) 0Ржу не могу)))
Валя Носко
Один раз купила джинсы без примерки- оказались малы, пришлось сдавать. Максимум могу футболку купить без примерки.
Я спокойно беру без примерки в Бонприкс. Единственное, когда заказывайте вещь, то никогда не льстите себе в размерах. Ушить всегда проще.
Это, видимо, для тех, у кого что голова, что *опа - один фиг
Вот брюки я обязательно мерю, а например водолазки, блузки на глаз хорошо определяю.
Надежда *
нет. . Вот не давно увидела в инете такой шикарный комплект. А из-за того что не могу померить, не решаюсь сделать заказ. Проверила всю свою одежду что весит в шкафу, на всех совершенно по разному написаны размеры. Ни как не могу определить. Практически каждый день сижу и любуюсь фоткой костюма.