Прочие дела домашние

Как часто вы себе стали мороженное покупать в связи с потеплением и весной ?

Дорогое у вас в городе по ценам оно? Какое именно вы покупаете ?
Eliza Kacia
Сливочное с грецкими орехом и карамелью, Пломбир. Круглый год в морозилке есть на любой вкус, от погоды не зависит. Цена разная, от фирмы зависит.
Оля Расяева
Лучший ответ
Мы его круглый год едим, всегда есть в морозилке.
Разное, по настроению, больше люблю шоколадное.
Я его редко ем. Покупаю в основном в коробках норвежское. Раз в полгода примерно, по случаю.
Beautiful Life:3 .
я не люблю мороженое. ем его изредка в любое время года
Ольга Чапаева
Я и летом не фанатею от него. Иногда покупаю, когда едем с рыбалки или из леса.
Юляшка Бойцова
У нас ещё холодно.
мы мороженое едим круглый год вне зависимости от сезона, люблю разное. в целом стараюсь брать местного производства, без выраженных красителей и добавок, петрохолод, хотя вот новосибирские и ижевские производители очень понравились
Я мороженое редко ем, как то равнодушно к нему. Летом иногда хочется, покупаю крем брюле.
вообще его не покупаю никогда по приичне тонзилита
В этом году еще ни разу не покупали. Не любители. Понятия не имею, сколько оно стоит.
Я его на работе каждый день ем, под кофеёк круглый год. Только вкусного сейчас почти нет ( "Лакомка" , вологодское и какое то белорусское.
Anutik** Bondar)
Раз в две недели. Стоит примерно от 15 до 70. Покупают его дети. Разное берем.
Что-то не хочется. удалось внушить себе, что мороженое - это только жир и углеводы. Весной они мне как раз и не нужны).
Я сегодня купить штук 5 стаканчиков по 10р. примерно.
Наоборот, реже стала. Пугает повышение цен, при том, что оно вкусней не стало.
Почти каждый день. Когда какое хочется: иногда самое обычное и простое, иногда дорогое с кучей шоколада, орехов, экзотическими фруктами
Я его иив жару не покупаю. Не люблю я его
Лена Сухорук