Прочие дела домашние
А вы мороженное покупаете или нет? Так люблю мороженное, но после него постоянно горло болит, хоть и ем осторожно.
как удалили и гланды и аденоиды могу есть хоть из морозилки откусывая))))
Если заточить на улице то заболит ессно.
Я его дома кофе горячим запиваю.
Вкусно и горло не страдает.
=)
Я его дома кофе горячим запиваю.
Вкусно и горло не страдает.
=)
горло от мороженного у меня не болит. и от любого другого холодного продукта тоже. но мороженое не покупаю, так как не люблю его
нет, не болит, и у 2летнего не болит, и у мелкой не заболело) )
я люблю пломбир обычный)))
Не болит. Я одна могу ведерко слопать, люблю Магнат с орехом
Летом, да, вроде не болит.. еще фруктовый лед нравится..
Не болит. Покупаем килограммами, едим без ограничений в любое время года. В морозилке всегда имеется пара сортов, в основном пломбир и шоколадное. И порцайками покупаем, и на улице едим не взирая на сезон, чем часто шокируем публику.)
У меня все время болит, но мороженое на этот процесс не оказывает влияния.
Кстати, есть закаливание горла. Ежедневно полоскать горло холодной водой из-под крана. Приятно так. Вам нужно постепенно снижать температуру на 1 градус каждый день.
Мороженщицы мы с дочкой!!!!:))))))))))) ) Постоянно едим - и зимой и летом.... Причем дочь с раннего возраста. У нее слабое горло, но когда зимой ест мороженое - запивает горячим чаем.... А уж когда одна из нас болеет... из солидарности вместе не едим....:)))))))))))))))))))))))))
Иногда покупаю - Экзо Ченика-ежевика это просто супер и Магнат в горьком шоколаде с кусочками какао-бобов.... нямка!

Сегодня купила. Сын слопал, а моё лежит в морозилке. Написано натуральный пломбир, содрали как за путёвое.
Очень часто покупаю мороженное. Чистый пломбир. Но нет, проблем с горлом после него не бывает.
детям покупаю... я не ем... лучше винограда кило слопаю
то же самое. Люблю, но стоит раз поесть, всё,ангина.
Окунай каждую ложку с мороженным в стакан коньяка и запивай горячим кофе. Не заболеешь
обожаю! ем без меры-особенно летом. покупаю пломбир в ведерке по 1 кг.
Да, покупаем, но, к счастью, не болит.
ежь тёплым.. у мя не болит мне по барабану..
в последнее время не болит))))