Прочие дела домашние
Есть ли тут те, кто не любит мороженное? Муж говорит, нет таких, мол, я какая-то неправильная! Отзовитесь, единомышленни
Ребенок (4 года) тоже, глядя на меня, мороженное не ест (даже не пробует).
я не люблю!!!! и мой муж тоже этого не понимает1 он вообще сладкоежка)))
я не люблю
" а Вы его есть пробовали? " (с)
С вареньем,
с булочкой,
иль в кофе положить.. .
Чтоб не любить мороженное?
Да как на свете можно жить?
С вареньем,
с булочкой,
иль в кофе положить.. .
Чтоб не любить мороженное?
Да как на свете можно жить?
Не то что я не люблю его, просто безразлична. Могу его есть раз в год, могу и реже)))
я тоже не люблю
я не люблю, не ела мороженое уже года 3 и не хочется вообще
не скажу что не люблю, Иногда хочется побаловаться мороженным с орешками и шоколадом. Но после всегда хочу заесть или чесноком и ли колбасой или солёным чем-то. Наверное нет сейчас вкусного мороженного.
ребёнка жалко- такого лакомства лишается.... (((
Я не особенно.. . так, иногда в охотку...
Я тоже к нему равнодушна, могу позволить себе 1 р. в год и то, только шоколадное !
Я не люблю То, что сейчас продают под видом мороженного.
Но обожаю настоящее, молочное.
А его сейчас практически невозможно купить ((((((((((((((((((((((
Но обожаю настоящее, молочное.
я не сильно люблю, могу съесть но очень очень редко, вообще к сладкому отношусь спокойно.
Раньше, а особенно в детстве очень любила - причем любое. Я хоть и сладкоежка, но сейчас ем мороженное только летом и то иногда хочется, но какое-нибудь особенное. Сама себе удивляюсь, почему так, может раньше оно было настоящее, а сейчас напихают туда маргарин какой-нибудь.
Я, единомышленник! Не ем мороженое, пироженое, тортики, муж просто счастлив, он у меня сластена, как настоящий кавказский мужчина, употребляет сладости в не ограниченом колличестве, а я больше мясо люблю, иногда даже меняемся, мясинку на мороженку!)))
А мне пару раз в год достаточно поесть...
я не то что бы не люблю просто равнодушна к нему. могу раз в полгодв съесть штучку и хватает.
Я к нему абсолютно спокойно отношусь, могу иногда съесть. Также не ем конфеты и шоколад
Я не люблю. По-моему, раньше оно как-то вкуснее было, а сейчас какое-то клейкое и приторное, фу, гадость
Я вообще редко сладкое ем)
Я тоже не люблю мороженое, никакое. Что в этом особенного???
Мороженое очень полезно, но то чем его сейчас пичкают, вряд ли можно назвать полезным.
Я мороженое ем редко, когда уж очень хочется.
В детстве как-то съела какое-то странное мороженое и после не могла на него лет 5 смотреть. фу! потом как-то потихоньку все прошло:)
Я не люблю, лучше рыбки соленой поем.
Раньше очень любила это лакомство, но сейчас вкусного мороженого найти почти невозможно. Я не люблю мороженое.