Прочие дела домашние
любит ли муж?
Мой муж ( мы женаты 3 месяца, до свадьбы встечались полгода) говорит, что любит меня, но почему никогда не говри мне, что я красива, только такие слова: ты у меня единственная, мне никто кроме тебя не нужен. До меня он встречался 10 лет(!!!) с одной девушкой ( даже жил с ней гражданским браком по выходным), я никогда ее не видела, он когда впервые рассказывал о ней, то сказал, что она была красива, и все его друзья и родные говорят, что она была красива... Меня это бесит, я всегда считала себя красивой девушкой, у меня было поклонников, я никогда не страдала по поводу своей внешности. А теперь такое, мой муж который ходил за мной по пятам, красиво ухаживал, а сейчас хороший муж ( о котором только можно мечтать) не считает меня красивой!!! Это так ужасно!!! Я хотела с ним поговорить на эту тему, так он сказал мне, что внгешность это чепуха!!! Он целует и обниает, дарит мне цветы, но она бывшая всегда будет красивее меня...
Если бы у него не было чувств он бы на вас не женился! Если вы знаете про бывшую девушку значит он с вами откровенен! это очень хорошо! искренность в отношениях большой плюс! С чего вы взяли что она красивее? просто для вашего мужа ваша красота естественна! Он видит кучу ваших других достоинств! Вы сами его любите? если да то замечательно! Во первых это в прошлом! Живите настоящим! Чем больше вы будите думать о ней и говорить о ней тем больше он будет вспоминать ее! Вам это надо? Она за десять лет к нему ключ не подобрала! Может кроме красоты там ничего и не было? Во вторых будите скандалить в начале семейной жизни по таким пустякам он пожалеет что женился! В третьих следующий раз правду говорить не будет! Где ваша уверенность в себе! Кто сейчас рядом с таким мужчиной? вы!!! Так что забудьте обо всем! наслаждайтесь! ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ! И ДЕТИШЕК КРАСИВЫХ И ЗДОРОВЫХ!!! ЭТО ГЛАВНОЕ! ОСТАЛЬНОЕ ЧЕ ПУ ХА!!!
Да, млин, глобальная пробема))))))))
с жиру ты бесишься
вот уж воистину написано о женщине: "сама придумала, сама обиделась")))))))
С ней он просто много времени провёл, да и друзья все к ней привыкли.
глупо как то он поступает ((( что значит бывшая красивее...
ну, дык.. на то вы и жена)))) )
вас, видимо, для дома взял и рождения детей... а там внешность неважна))) )
для красоты другие бабцы будут))))
вот скажите, вы повод побеситься нашли? Знаете сколько на улицах ходит, которые красивее, моложе, и стройнее.. . и что теперь, давайте из-за каждой се мозг выносить которая чем-то лучше?
Так вы хотите быть красивой и одинокой, как его другая... или все таки любимой и любящей ?
Поверьте, через несколько лет все что он говорил или не говорил станет абсолютно не важно, главное -что он делал, делает и будет делать для вашей семьи .
может он понял что не в красоте счастье?
Не родись красивой...
угу.... вы парьтесь больше да на бывшую заморачивайтесь, мозг ему этим по чаще колупайте и он к ней обратно уйдет от такой глупой жены как вы.... извините уж... хотите этого? если нет, значит не фиг мужу мозги парить, она БЫВШАЯ. женился он на вас, значит вы для него лучше чем она. неужели вам этого мало? неужели это ничего вам не говорит? откройте глаза! то что вы считаете проблемой-яйца выеденного не стоит. это глупо.
Да нет. Ты представь, что 10 лет это очень много. От одной привычки замучаешься избавлятся. Дай ему время. Терпение-ключ к успеху. Не дави!
Мне бы твои проблемы!
Девушка.. . вы не обижайтесь.. . но вы дурында :0) Он вас любит, делает красивые поступки, а вам важно-красивее вы, или нет. чем бывшая? ? Он же с вами, а не с ней-значит вы для него дороже, чем она.. . Или вы хотите, чтобы он был мужем-свиньей, но говорил какая вы красивая?? ? РАДУЙТЕСЬ!!!! У многих нет и половины того, что он вам даёт.. . Цените то, что есть.. . а то в погоне за ненужным комплиментом вы и не заметите как разрушается ваш брак...
Ну и что. Зато вы для него лучше, чем плохо?
Перестать парится из-за этого. Ну, ошибся один раз, сказал что бывшая красивая была, а ты и привязалась к этому.
Эх, вы! Ну не всегда же можно быстро разлюбить внешность другого человека! Откровенно поговорите с ним.... И все ...Не скрывайте это!
Не гони.