Прочие дела домашние

а если я мужа "налево" отправляю,а он не идет,это неправильный муж?))

ну,говорю,хоть пофлиртуй чтоли с какой нибудь бабенкой,ну хоть вирт роман зоведи))) нет,блин,не умею не хочу лень мне типа)))
Ирина Щеглова
Ох!! ! И я ленивый!! ! Это ж кудЫто ехать, когото соблазнять, чото говорить!! ! Неееее, это не моё!!!)))
Акканым Мадиева
Лучший ответ
Ну не идет сегодня, пойдет завтра.
Вы главное не волнуйтесь.
Тем более весна, гормоны дадут о себе знать.
Елена Пенева
Одна знакомая так радовалась когда муженек вечерами катался к " друзьям" , да еще и подначивала его, ты бы уже любовницу завел что ли, а то все друзья, бильярд, карты. Вот он теперь с подругой жить стал, а она рыдает: бизнес совместный, в банке кредиты, а ему пох...
Это неправильная жена. дофлиртуется-что делать будешь?
это походу мой муж)) ) а вообще лениво таким на сторону ходить, и на чужую тётку надо деньги тратить, место для случки искать, и шифроваться, что бы дома не спалили) ) это ж надо врать постоянно, не всякий такое выдержит)
Иришка Исакова
Так он Вам и сказал, когда "налево" соберется)) ) Меньше знаешь, лучше спишь. Думаю это про Вас)))
Taтьяна Луценко
скорее это правильная жена
Таня Климова
Да правильный он, просто стареет и ленивей становится)))))))))))) ) а к вам наверное пристаёт. а вы не хотите вот и отправляете его
ПОХОДУ ДЕЛА это ВЫ НЕПРАВИЛЬНАЯ ЖЕНА!
Вета Субботина
сама сходи
Ludmila Minakova
И правда лень ему (мой такой же) . Вот если к нему подойдет барышня флиртовать, тогда он зашевелится (это тоже проверено на своем)
У меня подруга до отпровляла теперь вот одна кукует
Это жена - дура!
Юлия Мосиенко
Это не правильная жена!
вы оба не нормальные
это неправильная вы а не муж, ну уйдет он на лево и чего? завоете ведь...
Это все слова, а как ты себя почувствуешь когда узнаешь, что он и правда завел роман?
просто умный ( сходит когда захочет сам и знать не будите )
вообще говоря муж уходит "налево" в том случае, если ему чего-то не хватает дома.. .
вивод...?))