Прочие дела домашние
А вы прежде чем купить какую-нибуть хорошую вещь ходите по магазинам и выбераете где подешевле и махом покупаете???
ооо я хожу и не только потому что подешевле ищу ( и подешевле не всегда покупаю).... сама не знаю. что хочу поэтому чаще для меня это такаааяя нервотрепка.... а по-другому не могу, не получается... лучше ничего не куплю, чем то, что в чем то не устраивает....
По разному... когда что то срочно и необходимо ни в жизнь то что надо не найдёшь, ходишь, ищешь, выбираешь более менее, и не всегда подешевле... поэтому последнее время покупаю просто если понравилось, пусть ни к чему, знаю что если по душе пришлось потом обрастёт другим подходящим
обычно, да, хожу, но иногда, изредка, если уж очень хочется, то покупаю не глядя))
Ходим, бродим, ищем и находим!
Раньше время было ходить выбирать.... Сейчас выбираю модель по интернету, обзваниваю близлежащие крупные магазины. узнаю наличие и стоимость и покупаю...
Выбираю ХОРОШУЮ вещь, а уж коли понравилась, то и беру )))))))))))
Не заморачиваюсь на эту тему-что понравится, сразу покупаю, а муж наоборот
Если очень понравилась, покупаю не глядя
Если, как говорится, на плечо легло, беру не задумываясь.
если есть возможность быстро посмотреть эту вещь в других магазинах, то выбираю. не люблю переплачивать.
а если например другой такой вещи я ни разу не видела или в похожий магазин сто лет переть, то сразу покупаю
Ой, если вещь понравилась - надо брать, что бы потом не жалеть .