Прочие дела домашние

если я терпеть не могу ходить по магазинам, покупать всякие побрякушки, косметику, кофточки... и всё это вместо

меня и для меня приходится покупать мужу - я нормальная женщина?)))))
Ксюша Ксюша
...гхы.... вот кахда ты не сможешь ходить по магазинам - тахда поймёшь.... (а хто ще нижнее белье та ...) ...и распащоночки для дитя - тожа? ну ты даёшь.... а борщ умеешь?
Елена Мартыновская
Лучший ответ
Ксюша Ксюша умею... если кушать сильно хоцца))))))))
нормальная вряд ли... но такой ненормальности, думаю, любая нормальная позавидует
Ирина Кислова
Нормальная.... может сильно толстая?))))))
Ксюша Ксюша да, точно!...целых 55 кг ...при росте 1.70... ))))))))))))))))))
Нуууу.. . если он владелец магазина то это нормально.
Наташа Фадеева
не верю
ой я бы сказала по-другому.... это нормальный муж? без обид.
главное, чтоб муж только вам эти вещи покупал, а не еще кому, или, не дай Бог, себе (женские вещи)
Нина Сайфулова
Да уж ...А это точно твой муж?)))
это не после твоего чесночка с водочкой?
Каждому свое!
оо, сказанное обо мне)) только одежду он мне не купит, обязательно сама должна сходить.
Нормальная))
Ника
а что тут не нормального? люди все разные, у кого то глаза синие (это ведь нормально)
и тем более если вас устраивает то что покупает ваш муж ))))))))))
и знаете оч удобно на самом деле Вы счастливая)))))))))) )
удачи )))))))))
Margarita Gidajatova
Если для него это нормально в чем вопрос. А что ты любишь покупать?
это нормально, только он как выбирает сам или ему кто то помогает, задумайся. ведь нам женщинам не всегда можно угодить даже зная наши вкусы.
нормальная!!!! кто сказал что все женщины должны просто тащится от шопинга и всяких висюлек, это стереотип)) но в большинстве случаев действующий на почти всю женскую половину)