Прочие дела домашние
Терпеть не могу ходить на свидания. Самореклама не мой конек.. что делать с незнакомыми мне..
Людьми пару часов, тоже не известно. А вы как к свиданиям относитесь?
принимай дома
Ну так не ходите, кто вас заставляет? Сидите дома.)))
говорить о чём-то левом можно, а не о себе. Даже с посторонним можно найти какие-то точки соприкосновения. Чем занимаешься, что любишь. А, музыку.. а вот я ходила туда-то. как ты относишься к такому виду искусства. ПОтом он тебе своё что-то рассказывает, ты а о как интересно)). На свидания меня уже не вытащишь, нет такой ни необходимости ни желания. ПЕрспектива вновь с кем-то знакомиться не радует.
Нормально отношусь. Если не знаешь, чем заняться на свидании - займись сексом. Беспроигрышный вариант))
А зачем идти на свидание с тем, кто тебе не интересен?
,,Не надевай чужие коньки",и всё будет путём..)
тогда может лучше сразу на смотрины с родителями или на репетицию брачной ночи?
Берите с собой подружку)
Нормально относилась. Разговаривали о том о сем, чудаки на свиданиях сразу видны
зависит от цели свидания, если цель найти пару для совместного проживания то нормально относилась к свиданиям, какая тут самореклама, просто встречаешься с человеком знакомишься 2 часа точно найдется о чем поговорить даже мало знакомым людям просто рассказать о себе.
а с кем свидание-то? с тем, кто не нравится что ли?...
Как то так - не люблю свидания особенно первые
Размести свою анкету и принимай гостей дома, какие проблемы
А я люблю ходить на свидания, люблю когда передо мною распинаются лишь бы понравится, я себя не рекламирую., пусть сам смотрит что есть.... не нравлюсь, дверь знает где.
Не знаю, я общительная. Во всех ситуациях можно найти свои положительные стороны. Непринужденное общение с хорошим человеком обогащает, а стоит ли идти на свидание решала в процессе переписки, или ухаживаний, если человек не мой, давала знать, не разменивалась
А ты какого пола, ну в смысле пися у тебя какая?)
Инна Рамазанова
Красивая
Похожие вопросы
- если я терпеть не могу ходить по магазинам, покупать всякие побрякушки, косметику, кофточки... и всё это вместо
- Семьяне!! Это что фобия?? или как то по другому обзывается??)) ..терпеть не могу ходить в присутственные места....(((
- Я в гости терпеть не могу ходить.Встречаюсь только в кафе.А вы????
- Мои домашние дамы завели себе котёнка, я терпеть не могу кошек. Они знали об этом. Я в шоке и пью пиво. Что делать-то?
- Хотите я вам что то скажу? А я вчера ходила на свидание с мужем, просто так захотелось нам романтики, а вы так делаете?
- Что вы любите делать по дому, а чего терпеть не можете? - вопрос для людей обоего пола. А кто делает за Вас то, чего вы
- А в каком возрасте перестают ходить на свидания? ;-))
- имеет ли право сожительница не приходить домой вовремя? и ходить на свидания с другими мужчинами ?
- Каким мылом вам больше нравится пользоваться в ванной? На кухне? Стирать? А какое терпеть не можете?
- А вы в каких поликлиники ходите сами или с ребенком, в платные или в районные? Я терпеть не могу районные поликлиники,