Прочие дела домашние

Хотите я вам что то скажу? А я вчера ходила на свидание с мужем, просто так захотелось нам романтики, а вы так делаете?

У нас все отлично, просто захотелось нам вспомнить за 14 лет брака свиданки и зажиманцы на лавочках в парке))))) честно так смешно я сейчас стисняюсь больше чем в молодости)))))) он пошел вперед а я потом)))) так смешно))))) он спросил при встрече: " А мама пустила? " на, что я ответила: " А я сбежала")))))))зато вечер был суперский и даже фотки есть в мире с таким же названием СВИДАНИЕ С МУЖЕМ.
Нет ничего лучше, чем чувства которые так же пылают, несмотря на прожитые года!! !
Просто рад за вас. К таким отношениям нужно стремиться. . Вернее нести любовь через радости и несчастья, горе и веселье, через все тернии, через всю жизнь.. .
Молодцы!! !
З. Ы. Увы, большенству из нас этого не дано.. . А жаль, это прекрасное чувство...
Ирина Маркова
Лучший ответ
А я своего бывшего уже 14 лет ни видеть ни слышать не хочу. Даже воспоминания о головокружительном романе не помогают почувствовать романтическое настроение.
ну намана, почти как раньше.

но минет в кино на последнем ряду - вот о чем вы как-то забыли! )))
Н_Ю_Ш_А Н_Ю_Ш_А
Гулжан Медеуова Приветик милый)))))ну вот)))))это были планы на следующую свиданку а то столько сладости попа слипнется))))))))рада тебя видеть)))))
Это как в анекдоте. Дед простоял три часа на морозе, а бабка так и не пришла. Вертается домой, а она ему с печи :"А ты забыл, что у нас валенки одни на двоих".
Как интересно! А вы случайно тогда дневник не вели? Я вот все свои детские эмоции, рассуждения, наблюдения аккуратно записывала в тетрадку. Ещё рисовала и приклеивала картинки всякие. Сейчас в блогах так не сделаешь - не получится так эмоционально. А мой бывший муж ничего не писал, но зато всё в подробностях рассказывал маме. Я чуть не провалилась со стыда, когда узнала! Правда, сама хороша - всё рассказывала папе, в не меньших подробностях. Он у меня такой же близкий человек, как у мужа его мама.
Вобщем, воспоминния первых свиданий - дело такое волнующее!
молодцы, построение брака-дело рук самих супругов, кто то бы это время потратил на то чтобы поругаться, а кто то романтики устраивает
Умница Ксюшка! так и нужно! и проживете вы вместе долго, счастливо и оптимистично!)) ) благодаря таким как ты браки и не рушатся! а фотки гляну обязательно...)))
очень романтично, трогательно и жизнеутверждающе - МОЛОДЦЫ!
Оленька .
ну, через 14 лет мы может тоже сможем себе это позволить, а пока дети маленькие))))
Нет. Я так не делаю...
ну и артисты вы с мужем!)))))) )
правильно делаете, иначе бытовуха заест и отношения потеряют свою прелесть! а так. . накал страстей присутствует!
Umit Abuova
Какие Вы молодцы, как интересно.... Мои друзья номер в гостинице для новобрачных снимали, а их деткам было уже 7лет и 2 годика из бабушка смотрела :-) Романтично очень понравилось тоже.
Ксюшенька !!!ты молодец-очень здорово, я о чень рада за тебя -за то будет что вспомнить в ваш прекрасный романтический вечер с любимым мужем рядом )))счастье Вам люблю и всег благ))
нет
Ксю, рада очень за вас!!!)) )
Суппер... романтика... цветы... вечер вдвоем... С родным мужем.. .
Молодцы!!! ) Счастья вам большого!!! )
Жанна Саакян
Чудесно, с мужем ...и на свидание! Ну да, ведь у нас в стране свобода "нравов"! :) Ну и как, секс втроём, да на лавочке - правда классно!! ! :)
P.S. Врушка. Ну всё "перерыл", но ...Никаких таких "романтических" фоток у тебя "в мире" нет! Не вводи товарисчей в заблуждение! :))))
Almira Mustafina
Гулжан Медеуова )))))))))))))))))ты не там смотрел))))))))))))))во первых запомни это на будущее я никогда не вру и это правда.От чего часто страдаю....во-вторых там есть только мои фото....у мужа свой мир вот пусть свои и выставляет, а в третьих)))))))наших общих фото там несколько так как небыло кому нас сфоткать ))))))вот и все.http://foto.mail.ru/mail/nastika7171/532/596.html
можно и ролевые игры попробовать !
ух и романтичная)) ) рад за тебя
Да. . ЭТО прекрасно....))) )
Для того, чтобы семейное счастье было красивым - всегда нужно радовать и удивлять друг друга... .

В моей "семейной практике" ЭТО всё применяется!
И свидания под луной.. . и купание в море голышом :))....и случайно обнаруженные сюрпризы друг для друга... .
Да много чего стараемся сделать для нашей ЛЮБВИ! :)))
Я знаю!! ! Я вас из-за кустов снимал...)))))))))))))))))))))))))
Классно!!! !
Молодцы)))) ) вот так и нужно порой разбавлять жизнь))))
Оксана Павлова
Это прекрасно . Вы так и на золотую свадьбу сделайте. Да и вообще каждый вечер
Очень мило, молодцы :)
У нас частенько большие и маленькие романтические поездки и прогулки. Даже идя домой с работы, созваниваемся, ждем друг дружку по дороге, чтоб пройти оставшиеся до дома 5 минут вместе, называем это тоже свиданиями :)
Ольга Тен
Поздравляю, это - прекрасно!)))
Да, конечно.. . Очень освежает чувства!!!
Здорово))) ) надо и нам попробовать
Юлия Чумакова
Здорово. Мы тоже так делали, выезжая в другой город.
А мы однажды проезжали деревню остановились а в дали был стог сена. но я и говорю: А давай сегодня туда сбежим на ночьку. на ночку конечно не получилось .но пару часиков было просто замечательно. правда потом чесались оба. сено покусало. Смех да и только. но и удовольствие .
Да, иногда приглашаю жену на свидание в хорошее заведение попить хорошего пивка. или она меня, в общем кто вперед. а потом гуляем по городу допоздна, пока дети не "оборвут" телефоны.. . :)))
Яна Богданова
По-моему это абсолютно нормально для любящей супружеской пары. У меня знакомые с 3 детьми обязательно раз в 2-3 месяца на пару дней уходят в гостиницу, чтобы немного отдохнуть от домашних забот и побыть только вдвоем.
Татьяна Мороз
Это очень нужная вещь для поддержания отношений. Так как в семье, уже прожив много лет, многое забывается, например, свидания или букет цветов, даже без празника. А свои отношения и любовь нужно беречь и стараться делать так, чтобы гармония не покидала вас. Свидание- это один из способов многое вспомнить и зажечь костер, казалось бы от оставшейся маленькой искры.
Олеся Шешко
может я чего не поняла, но мы каждые выходные на такие свиданки ходим.
Гулжан Медеуова сколько вы лет женаты?
Молодцы, мы с мужем тоже такое практикуем. Столько адреналину получаем!!!!
Ой, ну вы вообще молодцы !!!Потом будет, то вспомнить !!!
это нужно и по чаще, у нас за частую вечера при свечах дома.
очень рада за вас!
у нас стажа еще маловато но я согласна с тем что надо жить в свое удовольствие
"Свидание с мужем"..и ни одной фотки мужа: -))))
Идея классная, молодцы!!!
Юлия Осипова
Гулжан Медеуова Есть)))но у него свой мир пусть себе ставит))))там есть самая последняя))))
У меня муж иногда у родителей ночует, а потом утром встречаемся и идем в кино. Ощущения как от свидания.
Svetlana J
у нас правда пока всего три года совместной жизни и двое деток, старшему 1,5 года а младшей всего 1 месяц, но все таки позавчера мы тоже так сделали, было очень здорово, прекрасно отдохнули...
Карина А.б.
Нет ничего не было просто немногопохожее было . Муж в море постоянно поэтому мы иногда ездим на море ночью или на горячий источник)))))
Купила я кок-то своему мужу крутую автомагнитолу с телеком и другими прибамбасами. Он радовался, как ребёнок. Весь следующий день где-то пропадал. Вечером приходит и говорит: "Золотце моё, самоварное, жена ты моя, ненаглядная! Приглашаю тебя на свидание! " Я говорю: "Куда это ты меня приглашаешь на ночь глядя? " А он с гордостью так: "В машину! " Это он оказывается весь день магнитолу подключал, там же туча проводов. В общем было так романтично! Это же настоящий поход в кино, в собственный кинотеатр со всеми удобствами. Получили непередаваемые ощущения и не раз ещё ходили на свидание в машину.
Чунь Олеся
молодцы!!!
Здорово!!!! Так и надо. . Встречи к кафе или парке, якобы случайные свидания, всякие прогулки и романтики только освежают отношения...
Полина Login
молодец! вы такая счастливая!!!!
А мы всё больше через балкон...
че стесняться, это ж наоборот круто)))
колхоз. а фото-жесть
Гулжан Медеуова Зависть душу съедает))))))удачи вам.
Гулжан Медеуова Тем более вы мои фото не видели, а если мы с вами знакомы и вы сделали ящик что бы сказать мне своё ФЭ то вы просто трус или трусиха.Сказали бы со своего ящика.
Круто молодцы!! ! это здорово))))))))
Ne Aнгел
Конечно это чудесно)
I am singl==не женат
любовь это святою
человек сам должен все решать и с кем охота к акту престуат