Прочие дела домашние
А в каком возрасте перестают ходить на свидания? ;-))

Вероятно, в том возрасте, когда уже передвигаются на инвалидной коляске.. . Начинают не ходить, ездить на свидания)))
В принципе, я с Виталием согласна, но это в идеале, т. к жизнь у всех складывается по-разному, свадеб может быть несколько. читаешь в газете, а кто-то в 80 лет женился. а что женитьбе предшествует? Правильно, свидания!
Когда уже все. И певчие с батюшкой пришли. А до этого можно.
Когда песок из попы сыпется...
ходим ходим до сих пор
когда ноги откажут
Супер! Фотография замечательная! А про свидания -любви все возрасты покорны)))
всему свое время и каждому свое
после того, как семьи создают) у всех по-разному, соотвессна)
в их случае они наверно на свиданки и не ходт просто чатятся)) )
так что в лет 60))
Ирина Лапаева
Вот вредина)))Подожди!доживешь до 60 лет)))
Прочитала все ответы - очень интересно. А я и сейчас на свидания бегаю.. . к мужу.
| Lеrа Полехина .
))))))
да! и я так дополнила вопрос,прочитав ответы
а у меня сестре слегка за 50, так она сегодня пол дня перед зеркалом марафет наводила, а потом умчалась на свидание как девченка. так что возраст в этом деле не помеха!!!!
Виталий Правильно!!! Только после свадьбы!!!
| Lеrа Полехина .
Странно
а к мужу на свидаение - слабо.
После свадьбы!!!
| Lеrа Полехина .
Странно
а к мужу на свидаение - слабо.
На свидания ходить никогда не рано и никогда не поздно!
Пока муж не узнает!!!!
как это после свадьбы?? ? если с мужем повезет-никогда!!!! или жен на свидания не приглашают? ;)