Прочие дела домашние

В каком возрасте перестают верить что муж(жена) - единственный и неповторимый?

Дело не в возрасте, а в количестве совместно прожитых лет... Жизнь наша стала слишком стремительной_ одной любви на всю жизнь уже не хватает..
Shirinat23 Shirinat23
Лучший ответ
после первого брака... у каждого в разном возрасте это случается))
Анна Попова
Каждый человек единственный и неповторимый.. . но и незаменимых у нас нет))))))))
Bantik Bantik
Видимо у меня еще не настал тот возраст
А как очки розовые разобъешь...
Наоборот, только с возрастом начинаешь понимать, что муж (жена) ВСЁ-ТАКИ единственная и неповторимая.
Moldir Agabek
Когда есть с кем сравнить.
прожив с человеком определенное количество лет, начинаешь понимать, единственный он для тебя или нет
Ольга :)
я только после 40 поняла, что это он и есть! Единственный и неповторимый на всю оставшуюся жизнь! А уж опыт есть! И жаль, что так поздно встретились....
возраст не причем....
кто-то умудряется ведь верить всю жизнь.... ну. долго обманываться. . везет же))
в 27 лет
ну не знаююю . а ты, наверное и есть единственный и неповторимый
Я в шоке!
единственный (для меня) но повторимый 4 раза...
Да ту не в возрасте дело всёже, а чувствах, многие путают любовь с увличением или страстью, а любовь должна быть ну как брат с сестрой прям, как чисто-родственные
Примерно начиная через один год совместной жизни
с последним выдохом
через год совместной жизни, а может и раньше (смотря какие характеры у сторон) =)))))