Прочие дела домашние

почему мужчины считают себя единственными и неповторимыми?

вот если женщина вдруг посмотрит на кого то или даже заинтерессуется другим мужчиной,то скореевиноват сам мужчина?
Елена Немцева
Ага. Они в это свято верят. И в том что сам мужчина виноват, он то так не считает. Он верит что это женщина виновата что на других заглядывает.. . Как она посмела?!!! Негодяйка просто. А то что в нем причина, он даже мысли не допустит...
Изольда Хан
Лучший ответ
Каждый из нас - единственный и неповторимый. Вот вы - разве нет?

А второй вопрос.. . Любые отношения строятся ОБЕИМИ сторонами. И виноват-не виноват тут не очень подходит.
О, мужики, вас создал Бог и в мире нет подобной твари, вам не хватает лишь рогов, чтоб вы совсем козлами стали!
Алена Калалб
А еще они считают, что если он - мужчина, то ему всё можно, а ты - женщина, тебе ничего нельзя.
Потому что мужчины и есть единственные.
Свет Лана
Потому что женщины сами им об этом постоянно говорят.
А тут не надо искать виноватых. Если ты (Вы) с мужчиной - то не надо по сторонам смотреть. А если смотришь по сторонам, то избавь мужчину от созерцания этого, а проще - расстанься с мужчиной. И смотри по сторонам сколько влезет.
Зы. Это и мужчин касается - если с дамой - на других пялься незаметно. Не надо обижать партнёров.
Регина Афанасьева Вот у вас логика - женщина вообще не смотри или уходи, а мужчина -пялься не заметно... Где справедливость? :))))))
конечно виноват мужчина... если женщина нормальная.... значит он уделяет ей мало внимания