Прочие дела домашние

вот почему мужчины считают что женясь они преобретают рожалку стиралку готовчицу в одном лице?? ? навеянно предыдущим в

при чем все эти приобретения он считает что они бесплатны и если приобретение - жена захочет подарок то он жутко бесится и приходит в ярость и негодование
еще и давалку)) ) и это на 1 или 2 месте) )
потому как женщины, сами позволяют к себе так относится и наши мужчины, этим пользуются.) )
не все конечно, но все же.
и часто сами жены так позволяют к ним относится.
Любовь Гашева
Лучший ответ
не девушка обобщать не все такие хотя и есть некоторые
Стирает - стиральная машина, готовит - плита или печка, роды принимает - акушерка, а ВЫ - только вынашиваете.. .
И из-за этого ПУСТЯКА - столько притензий?
Albina Lebedeva
Даже читать лень ))))))))
А еще давалку, убиралку..
Albina Lebedeva Про ДАВАЛКУ - поподробнее... )))
Ну так и девочки считают, что выйдя замуж они приобретают банкомат, секс-машину, свободные уши в любое время суток, дарителя цветов по утрам, официанта, приносящего кофе в постель... .
Тут нельзя так вот категорично. Не все мужчины и женщины видят в своих половинах машины-удовлетворялки. далеко не все!
Все зависит от женщины. Вот лично у нас в семье никто никому ничего не должен, все делается по обоюдному желанию.
Все зависит и от самой жены, не надо идти на поводу у мужа.
Вера Кораблева
....отчасти свекрови так воспитали сына.... отчасти ( большей) - жёны позволяют к себе такое отношение.
Нэла Рахимова
это зависит от воспитания!!!! я своему четко сказала пока стиральную машинку не купишь замуж не пойду. через неделю он купил. готовит он убирает он вот думаю если бы мужики рожали то рожал бы тоже он
Наталия Лобач
А если никто никому ничего не должен, это брак? Должны же какие то обязанности по минимуму присутствовать с обоих сторон! Середину надо найти.
Женское воспитание + стереотипы...
ну на счет подарков то он не прав конечно. отдача все равно нужна какая то. а то что стирать, готовить, и т. д. дак это у большенства так
A.
Aselya.. .