Прочие дела домашние
Вот сидите вы сейчас в ответах... подходит к вас ваш единственный и неповторимый и вкрадчиво так, тихонечко ложит свои
белы рученьки вам на плечики))) и томным голосом говорит -Птичка ты моя ненаглядная, солнышко ты мое расчудесное, захотелось мне для тебя, голубица моя сизая, сделать .что нибудь приятное... короче говори скорей, душа моя, что добру молодцу сделать надобно, что бы ты ласкова была и приветлива???? И после этих слов куда и за чем вы его бедного пошлете????
пусть мой молодец посудочку грязноватенькую пойдет да помоет ее хорошенечко, да приберет на кухоньке-то, так как ж*понька моя не поднимается для таких-то дел. А потом по настроению....
мой муж и так всегда старается сделать что-то приятное. а я всегда ласкова и приветлива... .
в любом случае руки мне на плечи он не ложит, а кладет :))
он знает что если хочешь мне помочь---не надо мешать
У меня завсегда список готов...)))))))))
Нет,,, меня ОБНИМАЕТ,. мне это больше нравится...
После слова "ложит" я очнулась.. .
И дело не в русском языке.. .
Дело в том, что прЫнц с этим словом ну никак не ассоциируется))
И дело не в русском языке.. .
Мои желания не из материального мира.
Мне массаж ступней пожалуйста.
я бы лоб потрогала ему
не бредит ли часом?))
"Ложит"...))))
я в ступоре была бы от таких слов
Спать, не игривое у меня сегодня настроение.
сколько жополизов))))))) ) почему так мало замечаний по слову--ложит?)))))))
Валентина Кислица
сразу "доживем до понедельника "хочется посоветовать посмотреть...
Если я хоть часть из этого услышу, то подумаю, что он с ума сошел: из него слова доброго не вытащишь.
мой единственный не ложит, а КЛАДЕТ
в аптеку за жаропонижающими, так как у него точно горячка...
Не подойдет-он в квартире после ночной смены отсыпается..
не, боюсь с нотиком попрощаться))) , поэтому в его присутствии стараюсь выключить .
пусть просто побудет рядом
За словарем. И не его, а Вас. КЛАДЁТ!!!!
ахаха) хороший вопрос! даже не знаю что ответить))))))))