Прочие дела домашние
А вы дорожили своей невинностью? Берегли её для НЕГО-единственного и неповторимого прынца а коне?
специально не берегла, но было бы наверно странно, если б я выходила замуж в 28 лет "нецелованной")))
Вот представьте себе - да, я себя не в дровах нашла, чтоб "по рукам ходить"...
Анастасия Нечаева
а чо, все недевственницы по рукам ходят? думайте, что говорите
Ничем я не дорожила, но под первого встречного не ложилась.
да. хотя я бы абы с кем и не стала секситься без большого взаимного чувства. ну вот так и вышло - что муж первый и единственный (в 20 лет это у меня случилось впервые) . не жалею.
по наивности думала, что первый останется единственным и неповторимым
родилась и была воспитана на юге... я была не просто девственна, но и целомудренна... вряд ли сейчас это ценно... тогда были другие ценности и порядочность-одна из них... дочь свою тоже так воспитала... и не жалею...
Особо не дорожила, но не считаю, что это хорошо. Если бы была возможность, то поступила бы иначе. Тут вот некоторые пытаются говорить о том, что это никому не надо, так вот они очень заблуждаются. Любой адекватный мужчина хочет себе в жены неиспользованную многочисленными половыми партнерами девушку. Если кому-то неповезло с первым мужчиной, то не стоит полагать, что с ними не везет никому.
Анастасия Нечаева
нормальный мужик на пленку не смотрит. если только какойнибудт психбольной ревнивецй
Я ее потеряла, когда пришло время. И потеря доставила мне массу удовольствия)))))
Гыыыы.. . ага, только я ее на всяк пожарный берегла для одноклассника--думала, есче плотно встретимся после школы, но нет.. . Досталась мужу--он-то думает, что это он прынц!! ! :)))
Молодая была, Мозгов было мало вот особо и не дорожила её.Потеряла девственность с не любимым. И шлюхой себя не считаю, бред какой то тут понаписали некоторые!
ага
тока по итогу не для того берегла
прЫнцем оказался савсем другой)))))))))) )
но тогда то я об этом не знала
тока по итогу не для того берегла
но тогда то я об этом не знала
Qwqwqw Qwqwqw
Никогда не угадаешь, ОН это или нет. Сначала они все прЫнцы.
А как же! Но так как прынца не наблюдалось, пришлось с крестьянином замутить....
Берегла, только не для прынца, просто не хотелось дарить ее кому попало.
Да, вернее не успела вступить на путь порочности. ))) Мы познакомились когда мне было 17
Анастасия Нечаева
вот именно, что 17. а если бы до 30 лет ни скем не познакомились, так бы и хранили пленку?
а как же! Конечно.)) ) и он мне за это благодарен
Нет, в принца не верила, но и с кем попало лишаться ее не хотела. В итоге получилось, что последние 16 лет муж первый и единственный мужчина в моей жизни)))
да берегла себя и не жалею)) ) в том, что некоторые по рукам ходят, ничего хорошего не вижу.... да и уважения у мужчин у них нет ни капли
Анастасия Нечаева
я знаю девственниц, которые вышли замуж, а мужья их шалавами обзывают. уважение к пленке отношения не имеет
Не особо и дорожила, но получилось так, что мужчина у меня был один- муж!
Не дорожила и распрощалась с ней довольно рано. И не жалею об этом.
Я дорожила и считаю это правильным. Нормальным мужикам не нужны потаскухи, это факт. К тому же, есть еще такая тема как самоуважение и порядочность, хотя это подавляющему большинству незнакомо.
Анастасия Нечаева
скажите это кому-нибудь в лицо
кому она нужна, кроме извращенцев в спулей в голове? а если замуж никогда не выйдешь? до 80 лет сидеть эту пленку парить?