Прочие дела домашние
Некоторые люди, достигнув пенсионного возраста, перестают работать, и им нет дела, что у детей полно проблем. Молодцы
они, хорошо устроились?
молодцы конечно. Эгоисты.
И правильно делают, что отдыхают, иначе их "детишки" никогда не станут самостоятельными!
а почему они должны помогать взрослым детишкам? всю жизнь их с ложки кормить чтоли?
Ну ты и дура.
это типа сарказм?
Только ты забываешь, что когда они были молодыми у них были такие же проблемы. Получается, что ты хочешь озадачить их двойными проблемами, а с себя их снять. Не будет ли справедливей, чтобы каждый решал свои проблемы и в свое время..
Я так полагаю, что у людей пенсионного возраста дети взрослые. И с какого перепуга они должны их до смерти спасать от проблем? Значит, неправильно воспитали!
не понятен ваш вопрос 18 лет совершенолетие и взрослая жизнь сами решайте свои проблемы а не умеете решать не создавайте
конечно молодцы, а надо своих высерков до могилы теперь тянуть?
"Молодцы" и эгоисты великовозрастные дети, у которых хватает совести расчитывать на деньги мамы-пенсионерки.
Главное, чтобы они детям не досаждали. А то иногда, не понимая, что детям надо крутиться вертеться, чтобы встать на ноги, начинают ныть, что мало уделяют им внимания.
они это заслужили
У родителей пенсионного возраста и "детки" уже как минимум 30-летний. Таким уже пора самим себе на жизнь зарабатывать, а не тянут лямки с родителей.
Виктория Верезуб
Умничка! У меня тоже замечательная дочь и не только не расчитывает на мою материальную помощь, но ещё и меня постоянно балует хорошей косметикой, например, иногда и путевкой в санаторий ))
Трололо
на пенсии жизнь только начинается, а Вы хотите родителей лишить этого. Свои проблемы они уже решили. Теперь Ваша очередь со своими справляться. А лучше их не создавать!