Прочие дела домашние
Я в гости терпеть не могу ходить.Встречаюсь только в кафе.А вы????
я тоже в кафе предпочитаю или в ресторан, дома как то не то ((( я такая вся красивая. вкуснопахнущая и дома? на кухне и в тапках? неееет ,,,лучше уж тогда просто по парку пройтись и поболтать))
Татьяна Ледовских
вот и я так считаю
Алтынай Токтомуратова
можно подумать,что ресторан или кафе-это круто!! я не думаю,что при встрече обязательно нужно жрать и пить-!или это у вас так считается круто? а можно просто встретиться в каком то месте? что обязательно эти забегаловки посещать?это по какому как бы поводу перекуса? ..это чисто рисовка
Не люблю сама и не люблю когда ко мне
Я в кафе не пойду я - брезгливая. А в гости только к избранным, ну или к тем кто меня давно знает
я как то не выпендриваюсь про кафе-потому как эти столовки терпеть не могу с кофем-чаем-наворотами-бльше мне по вкусу в домашней обстановке и я не подражаю этим фильмам американским-где только встречи в кафе назначают. домашняя обстановка более располагает
Наташа Штина
ну да...вы и на аватарке так... так по домашнему выглядите)))
Если мне приятно дома у человека (что редкость) , то почему бы и нет :)
Это приглашение или намек?
Татьяна Ледовских
это вопрос
По разному. Есть люди у которых я в гостях как дома...
Тоже вашего мнения! Для меня куда лучше с подругами, знакомыми встречаться только в кафе! Так как в гостях надо напрягаться, соблюдать все правила ради уважения к хозяину ( ке) и его (ее) семье! Даже у родственников! Свободно "как дома" чувствую только у себя и у возлюбленного!
Татьяна Ледовских
вот именно.в кафе всегда приятно и легко общаться
а я и в гости могу ходить. только если друзья настоящие. а так тоже кафе или парк.
Ну и зря... приходишь и говоришь... гоните чай, конфеты и варенье)))
Я где угодно могу встеться с человеком.
В какое кафе пойдем ?
Татьяна Ледовских
где вкусно кормят