Прочие дела домашние

Нормально, если терпеть не можешь гостей?)) А вы как к ним относитесь?

Ирина Шаблова
Не люблю гостей, а уж если они незваные то вообще ненавижу, не*** делать коли не приглашали))
Ирина Токарева
Лучший ответ
Смотря каких гостей.
Тех, которых не звала и не ждала, тоже не люблю.
А вот желанным всегда рада.
Нормально. Все люди разные. Но относитесь к этому философски. Типа дождь же идет и я не могу остановить его. Есть гости которых вы просто обязаны принять. Значит надо потерпеть, хорошо подготовиться - ну чтоб зонт был хороший (угощение то есть) , чтоб потом не чувствовать себя как мокрая кошка. А остальных вы просто можете не приглашать. Ваше право.
нормально, все люди разные. если не любите не принимайте.
..
лично я не против гостей, сама и принимаю и по гостям хожу.
Юля Алкисева
Хорошо отношусь. Я их же сама приглашаю..
Ai4Urok Azamat Kuzu
Научить не приходить без предварительного звонка.
Если не хочешь, по телефону легче отмазаться так, чтоб не обидеть...
я не гостепримна, ну не умею я принимать гостей
Я к гостям всегда отношусь радушно, какие бы они не были. Наверно поэтому, когда гости собираются у меня дома долго не ходят уходить.
Видимо, это не те гости, которых Вы хотели бы у себя видеть.
Смотря кто придет, во сколько, и есть ли у меня чем угостить.
ГОСТИ УЖЕ ДОСТАЛИ. Приходят то одни, то другие, никуда от них не деться, не спрятаться, не скрыться, являются без предварительного звонка. Приходится угощать. А когда к ним придёшь раз в год, у них то голова болит, то денег нет----нечем угощать. Мне тоже так же надо поступать, чтоб больше не надоедали.
есть долгожданные гости, а есть гости, что в горле кости