Прочие дела домашние

Скоро к нам в гости прилетит моя свекровь с Украины (Винница).. я ее итак терпеть не могу (в принципе и она меня)

а еще придется выслушивать ее бред про агрессоров русских на Украине.. Как себя вести с ней, чтобы она сразу не улетела обратно домой?)))
Сочувствую
Яна Ситникова
Лучший ответ
спорить с ней на политические темы )) она плюнет, психанет, и свалит ))
Ирина Ткачева и мужа с ней нахер!))) Раз за жену заступится не хочет, значит поддерживает бандеровские взгляды!
Скажи а какого ты к агрессорам то приперлась))
Недавно в поликлинике на капельницу приперлась "беженка" и заявила что вот ее поселили в каком то пансионате, развернутся негде и вообще все из за русских и ее без очереди должны пропустить. Старухи в очери как взъелись на не! типа нашим вообще ничего не дают ...короче ушла она и больше не приходила))
Luba Moor
Зачем общаться с больными людьми. Либо сама заболеешь, либо тебя покалечат. Так что - здрасьте мама, как здоровье, вот вам чаю и до встречи.
Ирина ...
Вы скажите, что все её высказывания записываете и отдадите в ФСБ, как антиправительственный подрыв.
Будьте снисходительны, и она ответит тем же
Зиг хайль, мамо! Добро пожаловать в союзные войска, оккупировавшие Кипр:))
Так пусть сразу м уезжает
Анна Кантер
Сочувствую вам. Просто слушайте и молчите.
Заведите спец. тетрадку и записывайте её "вражеские" перлы. Это отвлечет Вас от желания ей перечить, а заодно и составит интереснейшую историческую справку. Можете даже вопросы ей задавать, но без издёвки. Получите эксклюзивное интервью. Думаю, что она не зря едет в Россию, ведь в глубине души понимает: что-то здесь не так, где-то её развели, а вот на что - непонятно.
Каждый человек - продукт духа времени, на каждого так или иначе действует пропаганда. Одних она возмущает, другие превращаются в зомби. Посмотрите, кто она - есть ли в ней ещё здравый рассудок
Люба Полякова
Пускай сыночка забирает и валит.
Асель Затыбекова сыночек и мне нужен самой)))
Будите ее словами :"Кто не скачет, тот москаль"))))))
Ничесе на 21 день, это уже не "в гости", а на пмж получается)
Терпения Вам!!!
ВЫ ЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЕ СРАЗУ ОБ ЭТОМ. НИ КАКОГО БАЗАРА ПРО РУССКОГО ЗЛОГО. По другому ни как. И на улице ни гу гу. И мужу об этом скажите чтоб предупредил. Мол не сейте смуту.
Рояко Оксана
Асель Затыбекова Я мужа предупредила, а он надеюсь ее)))
Езжай в командировку!!!
Elena Marin
Асель Затыбекова на 3 недели?! кудыжжжж мне податься то так надолго))))
Да самое главное чёб не осела... С понтом беженец
Асель Затыбекова Господи, да не дай то бог)))))))))
Дак а чё ж она тащится к вам "агрессорам" ??
Асель Затыбекова К сыночку))) и отдохнуть
Терпеть такую наглость?
Ольга Жукова
уехать в отпуск...
Yulia Mrs
у меня в семье тоже разные мнения на слодившуюся ситуацию. эта тема у нас под запретом. сохранить мир в семье всегда важней
Юлия Антонова
Асель Затыбекова Да и мы с мужем не обсуждаем эти больные темы. Свекровь, западенка и всегда ненавидела русских . Я уже ее как 9 лет не видела (после ее последней плохой выходки в мою сторону).
Можно развесить портреты парашенки и яйценюха и кидать в них дротики.
*N
* Nova *
Включите терпение.
-Если только молчать
Диана Акопьян
Накупите новопассита и сидите улыбайтесь. Я вам искренне сочувствую. Это тяжело не хамить людям и не "расстраивать" если они вас откровенно раздражают. Сил, мудрости, терпения.
пейте валерьянку и не нервничайте-все равно она уедет обратно. а вообще многое зависит от вашего мужа. как поставит так все и будет. начинайте маневры с мужем заранее до приезда. ))
Мария Бевз