Прочие дела домашние
Что вы любите делать по дому, а чего терпеть не можете? - вопрос для людей обоего пола. А кто делает за Вас то, чего вы
терпеть не можете?
Ничего не люлю делать. Люблю лежать на диване, смотреть телевизор и потягивать коньячок.
Но приходится и стирать, и готовить и себе, и ребёнку, и жене, и даже жениному брату.
Если не постираю и приготовлю -- никто другой это делать не будет.
:(
Kristinа =*
они у Вас все инвалиды, что ли? ну, может, кроме ребенка, если еще маленький...
Не люблю ничего делать по дому, но приходится)))
Люблю готовить, терпеть не могу гладить, но приходится)))
Я вообще не люблю заниматься домашними делами и потому приобретаю технику, осталось только посудомойку (некуда впихнуть, т. к. маленькая кухня) и робот-пылесос (не определилась с моделью) . Всё должна делать техника, если стану олигархом, то приобрету управляемый компом дом.
Если честно, то терпеть не могу домашние дела любого плана. ну вот воротит меня от плиты, разных там стирок, глажек, уборок.... слава Богу, что хоть техники вдоволь на подмогу)))) ) а потому нет большой проблемы разделять домашний труд среди домашних.)
Kristinа =*
правильное руководство - залог успеха ;-)
Нет такого, чего делатъ не люблю. Если естъ время - то с радостъю делаю ВСЕ! Но а если силъно устала с работы или приболела, то конечно все не в радостъ
посуду мою, а муж стирает, т. е. закидывает в машинку и вешает
Муж по дому всё делает. Я только готовлю и деньги зарабатываю.
Много чего не люблю делать, но приходится.
не люблю готвить
ненавижу пылесосить, он, зараза, цепляется за ковры, углы, норовит перевернуться, застревает (((( стираю, глажу и готовлю легко
Люблю готовить а вот гладить нет
Терпеть не могу что-нибудь елать по дому
Kristinа =*
так и кто же за Вас упражняется?
муж делает все и с радостью, я не всегда и выборочно. Не люблю собирать игрушки и вещи по комнате а также гладить....
все, но без фанатизма
не знаю, как остальные, но оч тяжело себя заставить мыть пол! зато когда начну, то потом не остановишь :) долго настраиваю себя на сей процесс :)
а еще не любила мыть посуду до недавнего времени. хоть и двое нас (пока) , но этот процесс меня раздражал.... поэтому купили посудомойку. пока руки дошли до ее установки ( процесс затянулся месяца на три) то и это полюбила, но ее уже установили, поэтому теперь на одну технику больше в семье :)
а гладить я люблю! конечно, если гора белья не сильно уж большая ( чтоб руки раньше времени не опустились ) ! и готовить люблю.. . по настроению, правда.. . но если делаю, то с душой. иначе получится не вкусно
я вообще все не люблю делать) ) но делаю ..
всё делаю по дому с желанием кроме глажки белья! просто терпеть не могу! за меня гладит муж!
Kristinа =*
судя по основной массе ответов, Вам повезло - муж берет на себя часть забот, а то в основном "не любю ничего, но больше некому (или не на кого положиться)..."
Светлана Дедова
да муж мне помогает!и что главное это ему нравится!
терпеть не могу посуду мыть, но обожаю в шкафах разбираться: что выкинуть, чего подарить и т д
не люблю чистить палас