Прочие дела домашние
У вас в городе живут цыгане? А чем они занимаются? У нас несколько человек обоего пола на рынке стоят. Глазами встретишься+
Вы что-то хотите продать? /купить? (уже и не помню что именно она у меня спросила).
воруют, наркоту толкают, попрошайничают
Ну чем цыгане могут заниматься? Не работать же.
Мария Агафонова
стоять там на рынке тоже -работа. И в дождь и в снег и в любую погоду. То вещами торговали то не знаю, чем торгуют там. Перепродают что, телефоны может. И неужели... наркоту?
Наркотой торгуют, дворцы себе строят...
У нас целый посёлок есть.
так и называется - цыганский.
ворьё.
живут и ни за что не платят.
ни за газ. ни за свет.
так и называется - цыганский.
ворьё.
живут и ни за что не платят.
ни за газ. ни за свет.
Наркотой торгуют.
Нет, только иногда приезжают с товарами и уезжают
У нас их нет Слава Богу с тех пор как Астана стала столицей.
есть конечно
живут в частном секторе
сэрвы есть и котляры, ну и русска рома, само собой
в Ангарске цыгане наркотой торгуют, а в Братске местные цыгане на автосервисах работают и в строительстве, наркотой не занимаются
но это никого не интересует - их все равно обвиняют в наркоторговле /в народе да малолетки, которые цыган даже по национальности не различают/
котляры живут более традиционным укладом, чисто по-цыгански
русска рома от русских только одеждой отличаются - у всех есть образование, работа, Россию очень любят, у многих деды фронтовики, они ими гордятся
как-то раз к нам в город азиатские люли приехали
жопы пообморозили и сбежали
эти - чистые попрошайки, не работают, бабы их сидят с детьми на паперти
они в сибирском климате года не продержались, сбежали обратно через месяца три
на улицах с платками пуховыми, с псевдо-золотом, *дай ручку погадать* в основном сэрвы промышляют, и котляры
русска рома такой хренью не страдают

живут в частном секторе
жопы пообморозили и сбежали
русска рома такой хренью не страдают

полгорода цыган и курдов всяких.
Из Москвы их, вероятно, вышибли и, не пускают. В подмосковье их много : Мытищи, Орехово- Зуево.
Наталья Говорова
Около Савеловского вокзала пасутся твари, 2 недели назад там была эта кучка. В начале лета около метро Алтуфьево видела. Стоянки Ашана ( Алтуфьевский, Осташковский) постоянно там.
Живут, воруют, грабят, наглые, им еще и гос во платит деньги для сохранения культуры... хм... специфической
Мне кажется в каждом городе есть цыгане, лично давно не видела, город не маленький так скажем
Да, у нас в отдаленном районе, есть Курочкина гора, так называется, вот они там и обитают, выкупили квартиры, перегородки убрали ( слышала ),мужчин не видела ни разу, а женщин часто вижу, 2-3 человека + куча детей, куда то ходят каждый день, все молодые. Я наблюдала со стороны, к людям они не привязываются, куда идут, неизвестно )) все хорошо одеты, все в золоте .
Грабят дачные участки. Появились недавно.
Имеются такие личности и у нас, а где их нет, они везде, по-моему, есть. У нас они в основном попрошайничают, правда видела и на рынке торгуют шмотками какими-то
наркотики
живут.. пол рынка выкупили.. торгуют почти всем.. одна семья коттедж отстроила.. садик там у них частный