Не видно, пропали, даже на рынке не ходят. Такое впечатление, что их здорово потеснила (убрала) диаспора азербайджанцев. Да и в городе нигде не вижу.
Сталкиваться с ними нет, нет, десятой дорогой обойти и вокруг....
Прочие дела домашние
У вас в городе много цыган? я их боюсь с детства.
много. только вы вряд ли сможете отличить их от остальных жителей города :)
много

Баконя Нуралиева
так одеты у нас только румынские цыганки. но их очень мало. местные цыгане так не одеваются
Не особо, тут они тихие и много себе не позволяют.
Да-много-не боюсь их
Не много. Не боюсь их но не люблю,,, чувствую к ним какое то презрение,,
Обхожу их,, в глаза не смотрю,,
нет стало меньше...
Чего их бояться то? Никаких способностями не обладают, настырные. правда. В Питере их не вижу много лет, раньше на любом вокзале их была тьма
Не много. Но в районах рынков они ошиваются постоянно.
Как рынок снесли, они самолеквидировались, раньше дохрена было .
Главное не смотреть им в глаза
Сколько помню с детства цыганами пугали - "Закрывай дверь, а то цыгани придут" и до сих пор обитают где-то рядом, в основном ходят по домам попрошайничают, люди отдают старую одежду, обувь, всякое отребье.
перескойка всех викинула- валюты нет и они смылись
А че нас бояться-то?
Придется выработать самоуверенный взгляд и внутреннюю готовность противостоять им (страхам).
есть-на рынке торгуют и ещё кое-чем
я их с детства знаю - главное построже с ними
Много, даже очень! Но все они граждане Америки и живут согласно конституции США !!!
Последний раз их видела лет 15 тому назад.
Никого. Не смотрите им в глаза, не разговаривайте с ними, не отвечайте на вопросы, не давайте до себя дотронуться, чтобы не поддаться гипнозу.
редко их встречаю
А чё их боятся то? Это такие же люди как мы, только без таких фенансовых возможностей. Они зарабатывают на жизнь тем что, попрошайничают на рынках и других людных местах
Кристина Власова
Однако же особый дар воздействия на психику у них есть... И финансы - в связи с этим - тоже... Не побираются, живут весело, дружно между собой, поддерживают друг дружку !