Прочие дела домашние

Как считаете жить постоянно у моря в курортном городе это плохо нежели хорошо. Во-первых море через несколько лет

надоест, и ты не будешь каждый теплый день бежать купаться на пляж, будешь его воспринимать как не неотъемлемую часть как небо или землю и тебе уже не захочется путешествовать туда где есть море, море станет обыденностью
Ну а второе это туристы которые каждый год будут надоедать

Вы согласны со мной?
Я живу в Анталии, Турция. Средиземное море в 20 минутах ходьбы от дома. Так для меня путешествия всегда были в радость. В не зависимости - есть там море или нет. ) Можно и в Черногорию поехать, а можно и в Москву или в Лондон. Сам факт, что куда-то едешь - уже в радость. )))
Купаться в море - да, надоедает. Но смотреть на вечерний закат на море - никогда не надоест. )

Туристы? Нет, не надоедают. Здесь и так полно русских, кто тут постоянно живёт. Иногда только летом бывает стыдно за наш народ - приезжают, матюкаются, пьют и т. д.
Айгерим Жуманова
Лучший ответ
Наверно так и есть. Мы у реки живем, раз в 2 года купаемся.
Так оно...
в курортном городе нет вредной промышленности. Чистый морской воздух, тепло и влажно. Хороший климат, полезно для здоровья. А купаться можно и в бассейне в Сибири.
Люция Рогозина
А я считаю, от человека зависит. Кто то во всем видит плюсы и благодарит судьбу за каждый прожитый день, а кто то будет жить на вилле на Мальдивах и думать, что у него все плохо. Считаешь, что скучно жить на курорте - пожалуйста, вся тундра в твоем распоряжении, дальний Восток, Сибирь, грязные мегаполисы...
это хорошо, лучше чем в мегаполюсе, где дышать нечем
это судьба
Загадочная Anna
в курортных городах дорогая жизнь, все дороже в магазинах, даже фрукты и овощи (((
Congress Hall
жить рядом с морем в первую очередь полезно для здоровья. да, на море вы ходить уже через год не будете. надоест. но вот здоровье подправите.
Анюта Немцева