Прочие дела домашние

Кто хотел-бы жить на берегу моря? (как живется на берегу моря расскажу внутри:)

Жить на курорте хоть и дорого зато красиво. Здесь нет комаров и мух и это сразу 10 плюсов, здесь никогда не бывает снега, разве что в горах. Здесь всегда полно женщин проживающих лето на пляже. В чем минусы проживания на курорте? Здесь всегда полно богатых мужиков, к которым как ветром уносит твоих подруг. В остальном жить можно - если предложат, долго не упирайтесь:)
пригласи меня к себе. . меня ветром к другим мужикам не унесет. . :)
Елена Захарина
Лучший ответ
Лиля Зульфакарова Лиса я так испорчен курортными женщинами,учти - со мной будет не просто:)
Вот именно-дорого... Если вы богатый рантье, можно и пожить... А обычному человеку работать надо, чтобы жить... А работать там негде. Или кафешки открывать для курортников, или жильё сдавать... Или таксистом их же возить... А зимой жить на эти деньги в промозглом климате... Нет уж..) Лучше я на море в отпуск буду ездить...
Н а курорте хорошо отдыхать, а не жить у моря и моря не видеть. Потом всякие сели, оползни, шторма тоже в бонус.
хочу! хочу! хочу!))))
Лиля Зульфакарова Зову!Зову!Зову!)))
Я бы хотела жить на берегу моря.. особенно, если бы невдалеке виднелись горы - вообще красота! Потому как я видела горы - это красиво! А вот на море ещё не была, но очень, очень хочу! Мне кажется, что засыпать и просыпаться под шум моря - это так романтично и нежно:)) ) Мне бы понравилось... .

А кто там ещё - мужики, женщины... ну всё это преходяще, а красота природы - вечна:))
Лиля Зульфакарова У меня из окна видны горы и море,но бывшая жена этого не оценила злодейка))
Urengoi_1 Urengoi_1 Так купите у меня 2-х этажную маленькую дачу на берегу Азова в Крыму(10000у.е),и будет Вам море каждое лето!!!!
Вот так и мучаемся! А море для нас это ВСЕ!
Елена $$$
ну, на берегу моря Лаптевых. . всё совсем не так)))))
Анна Краснощёк
окей, запомним, спасибо кэп!)))
Kta26121953
Там можно жить разве что на пенсии. Раньше я бы не хотела жить в атмосфере вечного праздника. Так тяжело работать и учиться. Но на пенсии переехать к морю, построить гостевой дом и жить, сдавая номера - я бы хотела.
окей, ща деть в сад пойдет, я на работу и займусь вопросом этим
Я много лет прожила на берегу моря. В юности чуть не утонула. Но если про это забыть, то в целом отлично. Хотя потом туда протянули канализационные трубы и все, все хорошее закончилось. Теперь если на пляж, то подальше от города.
Diana Batir
всего то! я думала сейчас будуте про катаклизмы рассказывать
что там ужасный ветер и все сносит, а то что много мужиков для меня это не минус, у меня есть муж и на новом месте возле моря не будет подруг, в лучшем случае знакомые
Первое предложение мне уже не нравится) ) Все остальное меня устраивает))
Natali Vaganova
запарило это море! хочется на речку широкую
Особо не восхищает.. . Живу. душно, песок, шторм, ветра.... Если только глаз радует пе, заж морской, ноотнюдь не пляжный, а дикий!!!! Рассказывайте это тем, кто море видит только по телевизору или 7 дней в году:))))
Лиля Зульфакарова Ну какой песок?У нас в Ялте нет песчаных пляжей,да и горы делают пейзаж неотразимым.Все остальное как в моем стихе)
Видела я море не вдохновило, лужа и лужа. Я в пруду поплаваю лучше) )
А жить.. а вдруг цунамииииииии? шучу
хочу хочууууууу безумно жить на берегу моря;)
Ana Philina