Прочие дела домашние
Куда вы деваете свои бычки, когда загораете на песчаном берегу моря?
в пластиковый стакан с водой.потом в помойку отношу.
не курю бычков нет ..если бы курила, то забрала бы
никогда не видел моря. как в том фильме )) http://www.youtube.com/watch?v=IthmpzlGERg
не курим. в Турции нравилось, что под каждым лежаком стоит горшок (типа цветочного), которые регулярно (ежедневно точно) опорожняют сотрудники отеля. Они не только за горшками следят, но и ...если на дорожку к морю упали листочки-цветочки, их тут же убирают. Вот это отдых. Чисто не там, где не сорят, а там, где убирают.
НО, конечно, если нет сотрудников, которые убирают, то за собой мусор убрать необходимо, даже если это бычок от сигареты.
Виолетта Сафиева
А ещё чище там, где не курят.
Не курящие, бычков нема.
я с бычками на море не езжу. . да и коров тоже не беру.
не курю.
И не мусорю на природе НИКОГДА. Всё с собой до ближайшей урны уношу. Так уж воспитали.
В стаканчик пластиковый, потом в урну...
Всегда брали с собой что нибудь типа пластикового стаканчика или в пустую пачку. Если ничего под рукой не оказалось, то складывали бычки в одну кучку в песок, а перед уходом с пляжа забирали и выбрасывали в ближайшую урну. С этим у нас всё строго, ненавижу свинячество. А сейчас вообще курить бросила))
муж либо в бутылку с водой, либо в стакан... я не курю
я загораю на тех берегах, где есть пепельницы и мусорки неподалеку))
Сигареты в портсигар, бычки в пачку от сигарет