Прочие дела домашние

Дамы! а куда Вы деваете свои вечерние - корпоративные платья? ну вот, одела раз. максимум 2 (если на разные мероприятия)

так вот и висят....и висят....щас опять скоро НГ - опять платье?а сколько их у Вас????куда мне их девать?? (открытые, длинные в сновном в повседневной жизни же не наденешь....)
А я на корпоратив покупала коктейльные платья, типа такого, только цвет черный или темно-синий, например

Такому платью и потом применение находится.

Арина Бачерикова
Лучший ответ
Светлана Русакова о, у меня тоже типо такого есть, я его целых ПЯТЬ раз надевала))) и на д.р. и на крестины ещё!
У меня маленькое черное платье висит.... Десять лет назад надевала.... Действительно маленькое.... стало...)))))) Вот думаю, клин, что ли вставить?...))))))))) Так еще куда-нить сходить можно будет...))))))
А у тебя какой размерчик?)))
Светлана Русакова мелкий)) "S", шо, бум обмениваЦЦо?))))))))))
чаще надо в свет выходить.. . ну или что бы к концу корпоратива всё ж нашёлся человек. , который его раздерёт в клочья...
Лия Петренко
Светлана Русакова ыыыыыыыы, Вы прям мну смутили))))))
В театр, на свадьбы, юбилеи, в ресторан просто так выйти. Почти все одеваю рано или поздно. 2 только сестре отдала, и два перешила (удачный покрой был в плане перешить и сделать его почти повседневным, на работу в предпраздничный день надеть, например)
вот поэтому я в пол платья и не покупаю.
а коктейльные платья можно куда угодно надеть. тем более знакомых у нас много, между собой многие незнакомы, так что помногу раз надеть можно. (что-то меня на слове "много" замкнуло))))
пущай висят... вон Монике Левинской пригодилось корпоративное платье.. . деньжат срубила с Билла)
Елена =====
Бота Еркенова Где Моника и где кто кого Билл?::))
Ну просто... больной вопрос!.. Висят... У "шкапчике"...В чехлах... Пару отдала... У подруги дочь примерно моей комплекции... Ну провисели они, наряды эти, по два года... Куда их потом..?. Отдалааа... Девченка... "блеснет чешуей" на НГ... Хоть какая то польза!... А в этом.. "годе" , пойду я на корпоратив наш... В брючном костюме.. Специально привезла с .."морей" летних... Такой... приличный костюмчик... Кхм ..За преличные деньги... Муж мой бедный... чуть не утонул.. в море том когда.. я цену озвучила... Ну да оклемался... когда понял, что смогу я одеть этот костюмчик не... один раз..
Г.а. Уварова
да я из них вырастаю.. так что просто висят
Т В
Висят себе. Недавно опять встал наболевший вопрос - что надеть? , звонит приятельница, обсуждаю с ней синее платье, которое предполагаю надеть, а она - А, это такое открытое длинное с шифоновой накидкой! , помню, помню. Ну вот как после этого в этом платье пойдешь! Подруги забыть не позволят!
пусть висят и радуют глаз)))) ) мнеп проще-мама профессионально шьет, на каждое мерооприятие новое и не так жалко, потому что недорого))) ) ох у меня их в шкафу)) ) екоторые отдаю