Прочие дела домашние

Дамы, а Вы будете возвращать обратно купленные туфли/платье/штаны и тд. -только потому что они не понравились мужу/сестре

маме/коллеге и тд?
Покупали для себя, Вам понравилось.
А вот кто-то из своих забраковал.
С учетом того что покупали у частного лица, чека нет.
Вам доставили, сделали хорошую скидку

Опять я о теме продаж)
Мне плевать на мнение кого-то там. Я покупаю то, что мне нравится и то, в чем буду ходить на 100 %.
Пусть они себя бракуют....
Раиса Кушербаева
Лучший ответ
вообще нет, не могу этого представить даже. я доверяю своим глазам и своему вкусу.
Галюня **
конечно же нет. я вообще советов относительно своей одежды не спрашиваю. если только с мужем вместе едем покупать, тогда да, прислушиваюсь. а если одна покупаю, то только на свой вкус.
Ещё чего... мне нравится и точка...
Виталина Витер
Смотря какой аргумент выдвинули критики. Свежий взгляд с другой стороны бывает интересным
Анастасия Деткова Например: Ты в этом платье как лохундра)
Нет, не буду.
Нет, если мне нравится, то не буду возвращать. Буду носить и радоваться.
Aika !!!
НИ-ЗА-ЧТО! Мне по фиг, что и кому не нравится.
Нет не буду, если они мне нравятся....
Я никогда не интересовалась мнением кого либо, когда покупаю одежду, ведь это такая ерунда -не машина, не недвижимость, где профессиональный совет не лишний.
Marina Vvv
Не буду.
Потому что вещь нравится мне и насрать кто и что о ней думает.
Natalia Sergeeva
Я бы у жены 90 % гардероба распродал, всё равно говорит, что надеть нечего.)
Анастасия Деткова Что останавливает?)
Главное, чтобы мне нравились-я ж носить буду)
Аня Николаева
В моем окружении ни кому в голову не придет оценивать мою одежду и обувь. Ну или по крайней мере высказать мне это в лицо.
Danhaya Tasool
Со мной практически не бывает таких промашек, все всем нравится. И сама подруг консультировала не раз.
Галина Когас
Анастасия Деткова подруг отговаривали?))) посылали вернуть обратно?
Никогда в жизни!!!
Я Мама
Zdrasste,devi..

u menja takoe bilo delo.
Zakazala platje v internete,prishlo,ja poljubovalas...Selo otlichno,ponravilas sebe,potanzevala pered zerkalom-tuda-sjuda...
Vecherom prishel hmurij suprug.
Posmotrel na platje i skazal - nu i chto eto takoe? Sovsem nikuda ne goditsja.
Ja rasstroilas nemnozko..a potom dumaju - chego eto ja?
Budu nosit..ne Emu ze kupila....
Mne ne plevat na drugoe mnenie,no svoe ja imeju.
Лана Лана
Анастасия Деткова я такая же) Мой муж сколько моих нарядов отбраковал, но я стояла на своем.
Да и потом, даже если еще кому-то не понравилось и отбраковали - мне чисто по человечески-было бы неудобно возвращать частному лицу, тем более если мне хорошо уступили, тем более если мне подвезли куда мне удобней было...

Это я про случай сестры)
Представляете - ее 3 день терроризирует одна дамочка)
Хм, я как-то купила себе блузку
Сначала моей маме она не понравилась, но прошло время и все-таки она ей понравилась
Так что, ничего страшного в этом нету, все люди разные, кому-то нравится какая-то вещь, кому-то нет
Анастасия Деткова А если бы мама настаивала на возврате - вернули бы? (не в магазин)