Прочие дела домашние
Понесёте ли вы обратно в магазин, купленное вами платье, если дома муж сказал -"Сними, не позорься"?
Могу, если поняла что он прав))
Мой спрашивает "тебе нравится? тогда носи".
Проблем нет.
Пожалуй, я верну мужа его родителям.
Мой так не сказал бы никогда.
С Анной Клещиновой согласна- у нас с мужем как-то вкусы совпадают, такого экстрима априори не приключится....
У нас не бывает такого! Я сама решаю что мне носить, муж как правило только одобряет и не жалуется на мое чувство вкуса и стиля
Нет не понесу ))) если я купила вещь значит мне она понравилась :)) носить ее мне - а не мужу :) для меня его мнение значимое важное: ) но не закон :)
я не куплю платье, на которое муж мог бы так сказать... у меня хороший вкус.. А " сними, не позорься" -это из ряда вон.. В любом случае, я больше доверяю своему вкусу и считаю его пусть не безупречным, но хорошим.
нет не понесу, буду дома носить, когда нет никого.
Я просто не могу купить такое платье .)
нет, но голышом бы увидела сказала бы оденься не смеши.
А чего его в магазин нести???? В шкаф кину - у меня там "не позорься" "надоело" "в следующий раз одену" ..Одной тряпкой больше-одной меньше...
интересно посмотреть, что за платье
ну нафиг.... буду надевать ...но не с мужем))
Мы обычно вдвоём шопингом занимаемся, потому что лучше советчиков не находим.
Повешу в шкаф и потрЭбую бабки на достойное платье)))
Ну раз своей цели я уже добилась (у меня появился мужик) , можно и поскромней начать одеваться ))))
Неа, он для меня не эксперт в моде.
если мне нравится то никуда я его не понесу
значит платье афигенное)) ) нет не понесу)))
Я бы замуж за такого категоричного не вышла для начала.
может действительно ужасно? поменяю на другое.
Значит пусть козел ревнует когда я в нем выйду
А дулю видел ли он? Я изначально не куплю такое про которое мой муж может так сказать, ну если представить такую ситуацию - ни за что не отнесу!!!
нет не понесу
Попробую его переделать... Вообще люблю переделывать - чтоб не как у всех...
Если мне самой нравится, то НЕТ!