Прочие дела домашние

Дамы, а в чем больше любите ходить: юбках/платьях или джинсах/брюках ???и почему ?

Джинсы. Удобно. Ключи, телефон, деньги - всё при мне))) Ничего больше не надо)
Татьяна Пушкарева
Лучший ответ
В джинсах или брючках. Мне так удобнее.
Я только в юбках-платьях и хожу. Такая вот у меня странность. В молодости у меня была куча брюк и джинсов, потом в какой-то период я похудела, и мне стало казаться, что они некрасиво на мне сидят. И как отрезало, не ношу.
летом и в индии юбки платья зимой только брюки потому что холодно
Nailya Chukmaryova
одинаково люблю и в том, и в том. люблю разнообразие в одежде
С августа по июнь в джинсах-брюках, а летом, в июле в платьях и юбках
Лилия Сергеева
Джинсы круглый год. Юбка, платье только летом и на даче. Удобнее и выгляжу в джинсах лучше, чем в другом.
Valentina Zatula
практически никогда не ношу платья-юбки. только на отдыхе в испании.
все люблю, все есть, все ношу с удовольствием :)
юбки - платья, когда наряжаюсь. если просто гулять или в магазин, обычно джинсы. ну летом, когда жарко, только юбки
Летом - платья, сарафаны.
Когда уже холодно, чаще джинсы, чем платья.
Люблю хорошо быть одета, поэтому одеваюсь разнообразно.
Все люблю. Брюки хорошо защищают от холода. Платья и юбки женственны.
Lidia Gorbunova
Платьев нет, только юбки . Брюки когда холодно.
Ольга ***
В принципе, всякая одежда всегда нравилась, так как в моем детстве не было долбёжки "выжедевочки", то я не чувствовала отвращения ко всему девчачьему, как это бывает часто, ну разве что излишне открыто и привлекательным куском мяса не хотела быть никогда одета. Но после своих единственных отношений возненавидела юбки и платья, ему-то я в них больше нравилась. С 2005-го года по 2017-й не носила юбки и платья, думала, все, только брюки, джинсы, бриджи. Но никогда не говори никогда и сейчас мне больше юбки нравятся, я так по ним соскучилась!
О.
Оля .
просто обожаю юбки платья сарафаны.... в них можно без трусов ходить)) в брюках все натрется)) зимой же брюки необходимость... теплее.

Но моя мечта длинное пальто. Сапоги . Платье теплое . И кружевные чулки под ним. уууу... и знаете, женская одежда делает женщину сексуальной. она концентрирует женскую энергетику, и усиливает. И любой мужчина скажет под юбку рукой лезть интереснее чем в брюки
Мне нравятся платья, юбки. Их нужно выгуливать. Некуда в них податься.
люблю юбки, платья, но в силу профессии хожу на работу в джинсах